Попова Лада Владимировна, аллерголог

Попова Лада Владимировна

педиатрия

Нет информации о месте работы врача Попова Лада Владимировна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Попова Лада Владимировна - опытный врач аллерголог-иммунолог, производящий амбулаторный прием взрослых пациентов. Занимается проведением онлайн-консультации.
В области практических интересов доктора находятся профилактика, диагностика и лечение аллергических и респираторных заболеваний у взрослых и детей, лечении хронических и острых детских заболеваний. Владеет навыками проведения следующих диагностических и терапевтических процедур:
  • аллергопробы,
  • аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ),
  • проведение и оценка исследований вентеляционной способности лёгких (ФВД).
Занимается вопросами вакцинопрофилактики, проводит индивидуальную вакцинопрофилактику.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (1996)

Отзывы о враче Попова Лада Владимировна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ