МЦ На семи ветрах

г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

+7 (844) 299-99-03показать

Шапошникова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

Шапошникова Ольга Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шапошникова Ольга Юрьевна (3)

3.7

Были с детьми на приеме у окулиста Шапошниковой О.Ю. Очень остались довольны приёмом, курсом лечения и вообще приятным впечатлением от доктора. Ольга Юрьевна профессионал своего дела: внимательная, грамотная, приятная в общении и просто красивая женщина!

Лучшему доктору Волгограда

Оленька, ты самый классный доктор на свете, что бы я без тебя в своё время делал, когда совсем остался без глаза. Только вот связь с тобою совсем потерял. Но ничего, в ближайшее время найду. От меня никуда не денешься. Слава богу, что после твоего ухода с прежней работы, глаз ни разу не болел, иначе как бы я заканчивал свой первый том, который скоро будет готов. Твой лучший клиент Валерий.

Пришла беременная на 17 неделе к окулисту в эту клинику, записали меня к Шапошниковой. Мой 1 прием растянули на 2 приема, о чем мне сообщили на 3 этаже по секрету врачи. Что меня просто напросто офтальмолог раскручивает на деньги. Ладно, я подумала отделаюсь двумя походами к этому окулисту за пару тысяч и забуду о ней. Мне нужен был осмотр по беременности пару строк для моей диспансеризации. И что вы думаете. Этот офтальмолог начал нагло вымогать деньги с беременной, она начала мне говорить, что я должна теперь чуть ли не каждый день ходить капли капать, соответсвенно 1 прием — от 800 руб, и так ходить к ней до самых родов! В диспансеризационном листе она так ничего и не написала! Только крутила на бабки и новые осмотры! Если тут беременных так разводят на бабло, то что с остальными делают. Эта мошенница могла легко подделать мои анализы при проверке глазного давления, чтобы дальше вымогать с беременной деньги. Раз она так легко развела пациента на два приема, что ей стоило нагадить в мои анализы. Не советую никому туда обращаться по вопросам зрения и уж тем более на цокольный этаж к офтальмологу Шапошниковой. Пойду теперь в микрохирургию глаза, потому что нет доверия проделанному осмотру за 2 тыс руб от этой мошенницы.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит