Шапошникова Ольга Юрьевна

МЦ На семи ветрах

г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

+7 (844) 299-99-03показать

Шапошникова Ольга Юрьевна, адрес работы: г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 21А

Шапошникова Ольга Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы − 28 лет. Врач высшей категории.

Волгоградский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Шапошникова Ольга Юрьевна (1)

Лучшему доктору Волгограда

Оленька, ты самый классный доктор на свете, что бы я без тебя в своё время делал, когда совсем остался без глаза. Только вот связь с тобою совсем потерял. Но ничего, в ближайшее время найду. От меня никуда не денешься. Слава богу, что после твоего ухода с прежней работы, глаз ни разу не болел, иначе как бы я заканчивал свой первый том, который скоро будет готов. Твой лучший клиент Валерий.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит