Отделенческая больница РЖД на Автотранспортной

г Волгоград, ул Автотранспортная, д 75

+7 (800) 234-34-34показать

Шаталин Андрей Викторович, адрес работы: г Волгоград, ул Автотранспортная, д 75

Шаталин Андрей Викторович: иммунолог, аллерголог. Стаж – 19 лет. Врач первой категории..

Волгоградский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Шаталин Андрей Викторович (4)

2 отзыва 2 оценки

Жд больница, мы были у Андрея Викторовича, долго были у Садчиковой, но в итоге сложился нехороший опыт с ней 🤷‍♀️

Здравствуйте. Наблюдались с ребёнком постоянно у Самофалоаой в 30й на Ангарской. Хорошая.Но если что прям очень серьёзно , то лучше в Ржд больницу. Там хороший врач - заведующая Михайловна Лариса Васильевна и мужчина врач Шаталин Андрей Викторович. Запись на консультацию, обследования тел 534006-это их ординаторская. Там и обследование и лечение и все сразу. Лежали там с сыном. Вот недавно.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ