Ступников Владимир Юрьевич

950 ₽
Прием онколога
950 ₽
Прием андролога

Врач уролог - андролог, врач хирург, врач онколог.

Член Ассоциации Междисциплинарной Медицины

Член Российского общества урологов.

Волгоградский Государственный Медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Ступников Владимир Юрьевич (1)

1.0

Циркумцизио

03.02.2021 года обратился к Ступникову В.Ю. по поводу обрезания крайней плоти, иначе циркумцизио. Предварительно сдал дорогостоящие анализы, посетил всех врачей, общая стоимость более 30.000 рублей. Качество выполнения операции неудовлетворительное, из за электрокоагулятора был сильный отек уретры, она аж покраснела, а потом и почернела. Общий отек тканей оказался на правой стороне органа намного сильнее, что меня насторожило. Когда отеки сошли, было видно что шовный материал наложен некачественно, о чем сообщил врачу, но он ссылался на сроки восстановления. По итогу швы рвались, оставляя крупные раны и неровности. Помимо швов, врач оставил натяжение в области уздечки, от чего я спустя 7 недель после операции испытываю дискомфорт при сексуальных контактах. Так же справа на органе остался большой излишек кожи. Затем Ступников В.Ю. начал говорить, что все разгладится, в чем я сомневался. После нескольких консультаций от других специалистов, и спустя 5 недель после операции я понял, что ничего не восстановится. Сначала я сообщил о моих претензиях непосредственно врачу, но он предпочел начать меня игнорировать. Я написал претензию на имя главного врача, на которую мне тоже не ответили. Обратился во все надзорные инстанции для побуждения их к диалогу, и вот сейчас пишу отзыв. "Врачебное братство" привыкло оказываться безнаказанным, но это не тот случай. Если они думают, что из за деликатности темы я остановлюсь на стадии проведения независимой медицинской экспертизы, то очень ошибаются, их ждет суд и ответственность. ПО ИТОГУ: Отношение в клинике хорошее, пока ты им платишь и не открываешь рот по поводу качества, а как только начинаешь задавать вопросы, тебя попросту игнорируют как лечащие врачи, так и руководство. Предпочту остаться инкогнито, врачу мое имя указывать так же запрещаю, т.к. отзыв составлен о нем, а не обо мне.

Братченко Мария Анатольевна

Специалист по клиентскому сервису

Панацея, сеть клиник
Здравствуйте. Мы всегда с вниманием относимся ко всем замечаниям наших пациентов и благодарим Вас за обратную связь. На основании Вашего обращения была проведена внутренняя работа, в ходе которой сведения не подтвердились. Об итогах проверки Вам был направлен письменный ответ.

Волгоградский Государственный Медицинский университет (1999)

1999 г. - окончание Волгоградской медицинской академии по специальности «Лечебное дело».

2000 г. - окончание интернатуры по специальности «Хирургия», ВолгГМУ.

2007 г. - сертификационный цикл «Урология» на базе курса хирургии ФУВ ВолгГМУ.

2011 г. - повышение квалификации по программе "Обновление в нейроурологии и реабилитации", г. Кисловодск.

2011 г. - участие в конференции Российского общества онкоурологов в Южном федеральном округе.

2011 г. - участие в VII Российском Конгрессе «Мужское здоровье», г. Ростов-на-Дону.

2012 г. - участие в научно-образовательном международном мастер-курсе по теме «Эректильная дисфункция», ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России.

2013 г. - участие в IХ Конгрессе «Мужское здоровье», г. Санкт Петербург.

2014 г. - обучение по программе «Проблемы мужского здоровья: междисциплинарный подход к вопросам заместительной терапии тестестероном у мужчин», г. Москва.

2016 г. - повышение квалификации по программе «Экспертиза профпригодности работников транспорта» на базе ГБОУ ДПО РМА ПО Министерства здравоохранения РФ.

2017 г. - повышение квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности» на базе НГЧЗ «Научный клинический центр ОАО «Российские железные дороги», г. Москва.

2017 г. - повышение квалификации по программе «Железнодорожная медицина. Профессиональная патология у работников железнодорожного транспорта» на базе НГЧЗ «Научный клинический центр ОАО «Российские железные дороги», г. Москва.

2018 г. - участие в ХII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Рациональная фармакотерапия в УРОЛОГИИ - 2018".

2018 г. - участие в XIV Конгрессе "Мужское здоровье", г. Сочи.

2018 г. - участие в "13ом Конгрессе Профессиональной Ассоциации Андрологов России".

2018 г. - обучение в школе "Репродуктивное здоровье пары", г. Сочи.

2018 г. - участие в конференции "Актуальные вопросы амбулаторной андрологии", г. Владивосток.

2018 г. - участие в Х областной научно-практической конференции врачей урологов, г. Волгоград.

2018 г. - участие в ХII областной конференции акушеров-гинекологов "Проблемы сохранения репродуктивного здоровья женщин", г. Волгоград.

2018 г. - повышение квалификации по программе "Репродуктивное здоровье НМО".

2018 г. - участие в научно-практической конференции "Дефицит витамина D как недооцененный аспект коморбидности".

2018 г. - прошел обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования.

2018 г. - повышение квалификации по специальности "Онкология", г. Волгоград.

2019 г. - повышение квалификации по программе "Лазерные технологии в хирургии".

2019 г. - участие в научно-практической конференции "Современные проблемы дерматовенерологии и урогенитальной сферы", г. Волгоград.

2019 г. - участие в XV конгрессе "Мужское здоровье", г. Сочи.

2019 г. - участие в научно-практической конференции "Интеграция оперативных вмешательств и рациональной фармакотерапии в лечении заболеваний мочевых путей", г. Волгоград.

2019 г. -участие в Школе "Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний", г. Волгоград.

2019 г. - участие в научно-практической конференции "Современные проблемы нефрологии, урологии и терапии: междисциплинарный аспект"

2019 г. - прошел обучение по программе курса "Что такое пациентоориентированность", г. Москва.

2019 г. - повышение квалификации по специальности "Андрология", г. Тольятти.

2019 г. - прошел обучение по программам  "Рак предстательной железы: диагностика(по утвержденным клиническим рекомендациям)", "Синдром гипогонадизма у мужчин".

2019 г. - участие в научно-практической конференции "Симптомы нижних мочевых путей: новое о старом"

2019 г. - сертификационный цикл по специальности "Хирургия", г. Волгоград.

2020 г. - прохождение обучения по теме "Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусой инфекции", г. Москва

2020 г. - прохождение обучения по теме "3D визуализация и фьюжен - технологии картирования и навигации", г. Москва.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).