Отзывы о Центре охраны здоровья семьи и репродукции (7)

3.9

Первый гинеколог, который расположил меня на все 100, без стиснений я смогла задать все интересующие меня вопросы. Очень добродушна и компетентна. Спасибо

Сенцова Елена Яковлевна

Не врач,а просто ужас никому не советую не компетентна в своей профессии.Познания в медицине на уровне медсестры от второй даже бывает больше пользы.

Матей Павел Алексеевич

Отличный врач! Компетентный и доброжелательный, ничего лишнего не говорит - все по делу. Видно, что заинтересован вылечить человека, поддержит добрым словом. Поэтому не страшно на приемы ходить) Быстро поставил диагноз и назначил лечение с наименьшим вредом для организма в целом.

Очень хороший доктор

Наталья Анатольевна очень хороший доктор, наблюдаюсь у неё много лет. Делала гистероскопию, всё отлично.

Неплохой доктор

Попала к нему во время беременности. Сначала предложил в стационар. Хотя не было никаких показаний. Объяснил это тем, что всем беременным предлагают стационар. Я отказалась, назначил анализы и отпустил после хороших анализов, пожелав всего доброго

Молодой и грамотный гинеколог

Раньше Элла Петровна была гинекологом для взрослых и детей. Случайно получилось попасть к ней, когда мой доктор был в отпуске. Дала направления на бесплатные анализы, при подготовке к беременности дала возможность пройти кучу специалистов. Благодаря ей моя запланированная беременность стала просто счастьем. Очень жаль, что сейчас она принимает только детишек

Была у доктора в сентябре. Она ведёт опять взрослый приём, чему я безумно рада. Лучшего доктора для себя в Воронеже не нашла. грамотная и адекватная и в ЦПС и в Пересвете. Всего ей хорошего только

УЗИ

Место, откуда появляются дети)

В данном центре создаются все условия для диагностики здоровья на этапах планирования беременности и создания полноценной семьи. Главное, нужно записаться к врачам заранее. И бесплатно, если не срочно. Дают талоны на анализы, Узи. Здесь работают квалифицированные врачи. Для тех, кому нужно пройти обследование быстрее, есть отделение платных услуг.