ДокторЪ Ч на Ростовской

4.0
2 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Докторъ Ч на Ростовской (3)

4.0

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием ЛОРа

Приём длился около получаса. Врач внимательно меня выслушала , посмотрела предыдущие анализы и назначения другого лорврача. Написала дополнительные рекомендации, аккуратно обработала горло.

Услуга: Прием ЛОРа

Не советую

Посещала клинику 28 августа для прохождения медосмотра, из списка врачей которые были необходимы(а он довольно приличный для воспитателей) была только у двух :психиатр и гинеколог и то в кабинет заходила по моему для галочки,"жалобы есть - нет, до свидания", гинеколог даже на кресло не приглашала. Когда пришло время забирать медкнижку, отдали просто её, без паспорта здоровья, заключения врачей - ничего!!! Спросила у администратора хотя бы результаты анализов, так их тоже нет, оооочень долго ходили искали, в итоге что - то принесли(на мой взгляд просто что бы отвязалась), в анализах ничего не понятно, в общем анализе крови показатели только глюкозы и холестерина, очень странный какой-то ОБЩИЙ анализ. Вообщем впечатления ужасные! Никогда больше не пойду в эту клинику, прохожу медосмотры уже 11 лет и такое вижу впервые! Отдала деньги не понятно за что 2600,коту под хвост. Ни результатов, ни показателей - ничего. Придётся переделывать анализы и ЭКГ в другой клинике.