Дорожная больница №2

Отзывы о Дорожная больница №2 на Розы Люксембург (5)

Самый лучший врач, грамотный доктор, большая умница

гинеколог-хирург

Хочу скачать спасибо доктору Бруданиной Нелли Валерьевне. Отличный специалист. Найдёт время даже для заочного приёма, всегда выслушает, успокоит. Назначит нужные анализы, диагностику. Спасибо Вам огромное за терпение, трепетное отношение и большое доброе сердце. Всех Вам благ и Вашей семье.

гинеколог-хирург

После первого массажа почувствовала улучшение,самый лучший массажист!

массажист

Моей супруге 10.01.22.. сделали операцию в данном лечебном учреждении, после которой в течении суток она не смогла встать с больничной койке из за слабости и низкого гемоглобина в ночь с 11.01.22. На 12.01.22 моя супруга скончалась Лечащий врач Кирпичева Инна Анатольевна..

гинеколог-хирург

Нелли Валерьевна огромное вам спасибо за лечение и операцию! Врач от Бога!

Контакты клиники

г Воронеж, ул Розы Люксембург, д 109