Dr. Klaus Berg, семейная стоматология

Отзывы о cтоматологии Клаус Берг на Минской (5)

Врач Решетин Александр Геннадьевич мне понравился ,внимательный ,хороший специалист

стоматолог-эндодонт

Честно говоря, о стоматологии Клаус Берг я уже была наслышана, поэтому решила записаться туда к стоматологу, в итоге осталась всем довольна, спасибо! Я выбрала доктора в этом центре по фотографии и по отзывам. Знаете, Лада Александровна - это идеал классического врача. Специалист все спокойно объяснила и отлично провела лечение. Если мне еще потребуется помощь такого рода, то обязательно снова запишусь именно к ней.

стоматолог-терапевт

Подход к деткам очень хороший.

детский стоматолог

Под микроскопом переделал несколько зубов с кистами, все прошло зорошо.

стоматолог-эндодонт
прекрасные коронки

поставили коронки, врач Власенко, очень довольны. В клинике собственная лаборатория, так что всё сделали очень быстро. Зуб передний и не отличишь от настоящего ни по форме, ни по цвету. Терапия там тоже отличная: подруга удаляла обломок инструмента, который остался от лечения в другой (очень известной) стоматологии. По её рекомендации и обратилась в эту клинику и теперь рекомендую всем своим знакомым.

стоматолог-ортопед

Контакты клиники

г Воронеж, ул Минская, д 2 к а

Железнодорожный район

+7 (473) 239-60-01показать

+7 (473) 202-30-15показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 15:00
Dr. Klaus Berg, семейная стоматология, адрес работы: г Воронеж, ул Минская, д 2 к а