Центр лечения боли на Маршака

4 отзыва и 1 оценка

Отзывы о Центр лечения боли на Маршака (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Квалифицированные врачи, доступные цены. Все понравилось. Делали ребенку УЗИ сердца. Рекомендуем.

21 день назад

Очень всё хорошо. Чистота. Персонал очень приветливый. Спасибо!

Внешне в центре лечения боли все хорошо. Отзывы на сайтах почти все отличные, но это потому,что отрицательные отзывы о себе этот Центр просто удаляет. На самом деле дают плохие советы, навязывают ненужные анализы и процедуры, занимаются вытягиванием денег, а до вашего здоровья им "до лампочки".

Спасибо за Ваш отзыв!
Главная цель НаПоправку - помочь людям выбрать врача на основе опыта других людей, поэтому мы очень серьезно относимся к отзывам. Когда отзыв имеет подтверждения, то мы не удаляем его даже по запросу представителей клиник и врачей.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пожалуйста, напишите нам на info@napopravku.ru .

Центр лечения боли, сеть медицинских центров

Здравствуйте. Доводим до вашего сведения что отзывы с открытых источников удалить не возможно, каким бы они не были. В противном случае у всех организаций они бы были максимально положительными. Ваш отзыв не конструктивен, т.к. Вы даже не упомянули, что лично Вы были на приеме и на каком приеме. В нашей клинике работают врачи со стажем от 17 лет, по настоящему опытные. Все процедуры и анализы, если они необходимы, обсуждаются с пациентов. Желаем Вам успеха, здоровья и позитива!
серьезный подход

Я посетил Центр лечения позвоночника в Люберцах, и там доктор продемонстрировала очень серьезный подход. Алена Александровна невролог, она вызвала у меня максимальное доверие. Врач предложила несколько схем лечения, подробно объяснила, зачем нужен тот или иной препарат, не навязывала никаких услуг, наоборот, это я спрашивал, могу ли пройти в этой клинике реабилитацию. Изначально она прописала медикаментозное лечение и рекомендовала физиопроцедуры. Кроме того, невролог дала прогнозы относительно восстановления, причем уточнила, чего я хочу: заниматься спортом впоследствии или просто чтобы в повседневной жизни не беспокоила спина. До сих пор врач подходит ко мне каждый день и интересуется самочувствием. Алена Александровна компетентная, предупредила, что к оперативному вмешательству прибегают только в том случае, когда не помогло консервативное лечение. В Центре лечения позвоночника практикуют индивидуальный подход к клиенту. Там очень просторно, пациентам предлагаются не только бахилы, но и сменная обувь, чтобы было удобно передвигаться, имеются камеры хранения, на ресепшен всегда два администратора, рядом управляющая, которая отвечает на все вопросы. Особо хочу отметить персонал, сотрудники очень внимательные. К примеру, при острой фазе грыжи нельзя воздействовать на воспаленный участок позвоночника, и всегда эти нюансы уточняются у пациента.

Услуга: УЗИ брюшной полости