Отзывы о Клиника «Отрадный доктор» (38)

31 отзыв 7 оценок

Воротников Не назначает лишнего, не сторонник залечивать. А то многие чуть что сразу кортексин колоть, там где он не нужен

Плюс 1 за него. Сама у него последствия сотряса лечила 18 лет назад

Плюс 1 за него. Сама у него последствия сотряса лечила 18 лет назад

гинеколог-эндокринолог

И тут же все написали платные клиники, для меня действительно гинеколог это Сушкова, которая работает в обычной консультации Коминтерновского района, уверена, что в каждом районе есть свои герои

гинеколог-эндокринолог

Воротников на бурденко

На Бурденко- Захарова, Воротников.

На Бурденко- Захарова, Воротников.

Воротников на бурденко

Очень хороший врач

Мы ходили к Воротникову в 1,5 мес. Сказал все точно и по делу. Мне лично понравился!

Очень хороший врач

Мне понравился,но мы 3,5 года ходили .

Мне понравился,но мы 3,5 года ходили .

Будет много слов... Дочка периодически стала жаловаться на тянущие боли внизу живота. Хирург аппендицит исключил, сказал что скорее всего подготовка к первой менструации. Я для успокоения решила сделать ребёнку УЗИ. 11 октября в 11 утра позвонила в Отрадный Доктор записаться. Мне сказали перезвонят. В 15.00 я сама перезвонила, меня заверили, что помнят и обязательно помогут. В 15.15 перезвонили и предложили время на 16.00. На что я ответила, что не успею за ребёнком съездить. Попросила перенести хотя бы на 16.30 или позже. Обещали уточнить и перезвонить. Звонок был только на следующий день, в 15.00 с предложением подъехать к 17.10. Я ответила что уезжаю и не успею вернуться. Попросила записать заранее, на следующей или далее дни . В очередной раз обещали уточнить и перезвонить... На следующий день дочка опять стала жаловаться на боли и я записалась без проблем в другое место и в удобное мне время. В этот момент мне звонит администратор из Отрадного Доктора. Я объяснила, что мы не дождались от них записи и едем в другое место... Далее начался какой-то кошмар, со мной никогда в жизни так не разговаривали. И что я некорректно поступаю и что дай бог вам попасть к хорошему доктору( язвительно) и что ей очень обидно. Пыталась вежливо возразить что так не записывают, что люди работают и им тоже нужно заранее планировать время. На что мне ответили я вам вчера время предложила, вы отказались, куда -то там ехать собрались. Говорю- мне надо было ехать по работе. На что получила ответ что у меня ребёнок болеет, а я разъезжаю... Я до последнего пыталась быть очень корректной, говорила что не надо со мной так разговаривать, что я хорошо отношусь к их клинике. На что получила очередную порцию оскорблений и в конце администратор бросила трубку. Не могу промолчать, может быть все-таки клиника пересмотрит свое отношение к клиентам. Я понимаю, что, возможно, клиника не может себе позволить постоянное присутствие определённого доктора и подстраиваться под его расписание. Тогда нужно предупреждать что запись неизвестна и может быть всего за пару часов. Почему должны страдать от этого клиенты и слушать оскорбления совершенно непонятно. Это недопустимо.

Наталья, тоже + за Воротникова. Работает, и даже с меньшим возрастом

В Здоровом Ребенке клиника посмотрите ,о каждом там написано ,себе подберёте ,кто подходит .Воротников там хороший ,но он наверно с такими не работает маленькими.

Деньги на ветер, привела двоих 3хмесячных детей, отдала 2400, а он то в вацапе с кем-то бурно переписывался, то уходил из кабинета по телефону разговаривать. Просидели в кабинете 40 минут, на нас уделил внимание 5. Назначил ровно то же, что и в поликлинике невролог. Повторюсь - деньги на ветер!

Хороший ,понравился ,приезжали к нему в ольницу на Бурденко.Помогло лечение его, в комплексе.Знакомая сколько лет ,только к нему приезжают, дочь выросла ,все равно к нему наведываются,каждые пол года.

Хороший врач, с большим опытом. Лишнего не назначает

Лечила у него младшую дочь, назначал все по делу. Толковый специалист.

Толковый дядька! Никаких пустозвонств типа проколите Актовегин (как нам сказали в поликлинике). Четко по делу все рассказал и показал.