Здоровая семья, медицинский центр

10 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Здоровая семья (15)

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень хороший врач узист!!! Профессионал! Вежливая! Настоящий врач ! Таких сейчас к сожалению мало! Рекомендую!

21 день назад

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: УЗИ поджелудочной железы

Приятная чистая клиника! Врач приветливый, комфортно находиться на процедуре! Отдельное спасибо врачу за консультацию!

Посещали Ольгу Владимировну с ребенком, нам все понравилось, все было хорошо, необходимые услуги оказаны. Прошли у доктора лечение, которое ребенок перенес на отлично, без проблем. Пришли к Шапошниковой по рекомендации, если в будущем понадобится стоматолог - запишемся именно к ней. Все было замечательно.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Все отлично

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

К Ольге Николаевне я обратилась по рекомендации знакомых. Мои ожидания оправдались – доктор хорошая, грамотная, очень понятно все объясняет. Это первый эндокринолог, у которого я была, и мне впервые поставили диагноз диабет второго типа. Доктор назначила мне лечение, но оценить его эффективность я пока не могу, потому что у меня сейчас есть еще одна проблема со здоровьем, и получилось, что одно наложилось на другое. Нужно какое-то время, чтобы за всем этим понаблюдать. Врачом я очень довольна, конечно, поставлю ей максимальную оценку. Обязательно порекомендую этого специалиста людям с похоже проблемой.

эндокринолог

На приеме все прошло хорошо, я осталась довольна. Доктор очень вежливый, внимательный, мне очень понравился. Были даны рекомендации, которых я на данный момент придерживаюсь.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

косметолог

К сожалению, оказалось, что этот специалист не по моей части болезни. Вел он себя вежливо и корректно, претензий нет. Внимания уделил достаточно, врач хороший, к нему вопросов не имею, просто он не по моей части. Я сдала необходимые анализы, и врач назначил лечение. Я начала лечение по тому списку, что врач выписал, но на середине пути его бросила, так как в это время посетила врача по знакомству и он подсказал, что мне нужно было обратиться к другому врачу, а не к иммунологу. Я решила, что мне не стоит продолжать лечение, поэтому обратилась в другую клинику, обследовалась и нашла причину своих жалоб. Врач другой специализации определил именно то, что меня беспокоило. С оценкой Дунаева затрудняюсь, так как оказалось, что он не по моей специализации и оценить эффективность его лечения нет возможности, ведь я не прошла его лечение. И он меня не вылечил. Поставлю "4", т. к. никаких замечаний к приему нет. Если бы он меня вылечил - поставила бы "5".

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием мне очень понравился. Понравилось абсолютно всё - и то, что доктор посоветовала, и как объяснила, как будет лечить зуб, какой зуб стоит удалить. Всё понятно всё доступно. Врач была вежливая и внимательная, помогла с моей проблемой с зубом, была деликатна и аккуратна при лечении. Хожу к ней уже не первый раз и не первый год, поэтому нет ни нареканий, ни замечаний. Этого врача изначально нашла случайно - мы проходили медосмотр, доктор меня посмотрела, посоветовала полечить зубы, и я дня через 2 к ней же и пришла. Потом я полечила зубки, полечила зубки вся моя семья. Это было 8 лет назад. После лечения пломба до сих пор стоит и зуб вообще не беспокоит. Врач полностью устраивает, я ее рекомендую. Мне очень нравится то, что врач всегда объясняет, что будет делать, как и для чего это нужно. И нужно ли это вообще и стоит ли вообще с этим связываться. Также она дает хорошие рекомендации по уходу за полостью рта. Очень довольна посещением!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Огромное спасибо, за долгое время наших поисков, наконец то назначенное Ольгой Евгеньевной лечение помогает. СПАСИБО!

Странный врач

Очень не понравился прием. Врач, когда слушала не переставала писать. Наверное, она такая уникальная, что может делать два дела одновременно. На заболевание кожи смотрела удивленно, будто впервые видит. И диагноз, подозреваю, не верный, потому что лечение не помогло.