Медицинский центр «Здоровая семья»

Отзывы о медицинском центре «Здоровая семья» (17)

Хорошо бы и у неврологу о психиатру. Хорошие неврологи - Куксина, Кузнецова, Дроздова, Машина

ортодонт

Дизайнер Ваших улыбок!!! Дземба Алина Эдуардовна, самый лучший ортодонт! Рекомендую! Р. S. Многие другие пытаются побольше денег взять.Это было 6 лет назад. Сейчас цены на всё уже другие, но намного дешевле, чем в других стоматологиях. Мне понравилось, что не разводили на доп услуги.

Я за Юлию Удальцову!

Я за Юлию Удальцову!

К косметологу, что бы грамотно подобрала уход. Юлия Удольцова 👍

К косметологу, что бы грамотно подобрала уход. Юлия Удольцова 👍

Толкалина Татьяна Вячеславовна

очень грамотная доктор с новым годом здоровья желаю

Клейменова, Авдонина. Попроще Дроздова ОДКБ1. Ещё проще Бердников в Саквояже. Дальше по убывающей)

врач-косметолог
косметолог
Странный врач

Очень не понравился прием. Врач, когда слушала не переставала писать. Наверное, она такая уникальная, что может делать два дела одновременно. На заболевание кожи смотрела удивленно, будто впервые видит. И диагноз, подозреваю, не верный, потому что лечение не помогло.

детский стоматолог

Шапошников в здоровой семье!самый лучший доктор

аллерголог

В СПИД центре, Сергей Михайлович Дунаев

детский стоматолог

Шапошникова Ольга Владимировна, "Здоровая семья", Ленинский проспект. Цены приемлимые.

Куксина,Дроздова, Кожевникова, выбор большой, у каждого свой невролог, нам Кислицина совсем не помогла, не знаю, почему её все так хвалят, простую проблему не заметила

Васильева, принимает на Левом берегу. Опытный, ответственный врач и помогает людям.