SmartClinic, многопрофильный медицинский центр

79 отзывов и 22 оценки

Отзывы о клинике Смарт Клиник на Ленинском (101)

progress: 1.9801980198019802%

Очень понравился доктор

косметолог

Были на приеме. Врач не компетентный, наглый и грубый. НЕ рекомендую.

Прием прошел хорошо, доктор все посмотрел, объяснил. Мне было выписано и назначено лечение. В целом все понравилось, я остался удовлетворен.

травматолог-ортопед

Бесплатно, к сожалению, ничего сейчас нет. Были бы деньги, как говорится, можно было бы посещать все клиники. Медэксперт, на мой взгляд, очень хороший медицинский центр, меня вполне устраивает. Обращаюсь сюда раз в год или два, анализы в основном сдаю. У этой клиники сейчас много филиалов появилось, и один даже рядом со мной. Конечно, не хочется ехать куда-то далеко, вот при необходимости и обращаюсь. Обстановка там приятная. Удобно сделано, что приходишь, сдаёшь анализы и тут же на сайте все эти анализы видишь. Я, конечно, не могу оценить, насколько они качественно проводят исследования, но мне очень нравится само оформление результатов. Пограничные значения выделены красным цветом, и когда смотришь, сразу видно, какой показатель у тебя не в норме. Мне очень это нравится, на самом деле, потому что, например, когда сдаёшь много показателей, обычно нужно каждую строчку рассматривать, где эти границы, а тут прямо всё очень наглядно. И то, что сейчас филиал открылся недалеко от дома, очень привлекает. Думаю, что и в дальнейшем для сдачи анализов буду обращаться именно сюда, почему бы и нет. На пятёрку обслуживание могу оценить.

гинеколог-хирург

Очень благодарна этому врачу . По совету знакомой обратилась к Ларисе Вячеславовне с очень деликатной проблемой, мне предстояла процедура эко. Доктор принимает в Смарт клинике, для меня это оказалось очень удобно, так как я живу недалеко. Мне требовалось провести ряд манипуляций , не очень приятных, судя по отзывам о них. Но как оказалось все зависит от врача ,который их проводит. Во время всех процедур я ни разу не почувствовала ни капли из того , что пишут в интернете. К слову после всех этих процедур , мне никуда не пришлось ехать, доктор выявила проблему и помогла мне ее решить. Очень ей доверяю и советую всем не сдаваться, а идти к таким знающим и чутким специалистам.

гинеколог-хирург

Тогда у меня хрипел голос, с этой проблемой я записался к онкологу. Я прошел обследование, доктор поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Специалисту за работу поставлю 5, считаю, что ее можно рекомендовать. В самой клинике тоже все отлично.

онколог

Нашла клинику где можно сдать кровь. Позвонила сказали что можно сдать каждый день. Приехали на следующее утро . Прождала в регестратуре минут 15 у них программа какая то не открывалась. Итог кровь итак и не взяли. Пришлось бысто искать другую клинику т.к. кровь срочно нужна была на прием к врачу. Кжасная клиника.

Хороший врач. Назначила лечение, но я пока ещё не знаю как подействует лечение т. К. Только начала лечение

Проходил лечение в военном госпитале у Александра Викторовича. Знающий, опытный специалист, отзывчивый, терпеливый, всегда готовый помочь, обьяснить.

нейрохирург

Сделала УЗИ и маммографию. Узи - всё в пределах нормы. Заключение маммографии с вопросительными знаками, вплоть до онкологического диагноза R-4А и на консультацию маммолога. Маммолог не дала ни какого ответа на вопросы по маммографии и направил в онкодиспансер. Так любой человек может консультировать. Написали претензию по не информативно оказанной услуге маммолога и возврату оплаты. На следующий вечер были у врача маммолога-онколога в ВОКДЦ. Врач посмотрел на маммографию и сказал, что он реально не инфрмативный/не качественный и посоветовал выбросить. Переделали у них в ВОКДЦ и врач-исследователь показал разницу в снимках - она реально была заметна даже мне. Сдала анализ на Пролактин и онкомаркер. В итоге диагноз - мастопатия. Вывод - контора работает формально. Вроде услугу оказывают, но этой услугой можно подтере.. Ся - она пациенту не дает ни какой конкретики. Денежки: УЗИ, маммография, снимок, консультация маммолога - 3 тыс. Руб. Жду ответ на претензию по маммологу, хотя можно и по снимку маммографии претензию написать.

Отлично прошел прием у Родиона Намиковича, десять баллов из десяти. По своей части он все мне рассказал, подробно объяснил, провел мне пару процедур, одним словом, то все прекрасно. Если потребуется, обязательно к нему еще раз обращусь.

травматолог-ортопед

Приём прошёл отлично, доктор внимательно меня выслушала, собрала анамнез и выписала лечение, после которого чувствую себя лучше. Людмила Александровна произвела впечатление грамотного и компетентного специалиста, на приёме я почувствовала реальную её заинтересованность, чтобы помочь.

косметолог

Место этого врача в амбулатории, но не в платной клинике.

И можно было бы сказать, что прием прошел хорошо и врач достаточно деликатен в общении, но есть одно но. Я пришла за помощью, а мне вместо нее навязывали платные услуги, в которых я не нуждаюсь. Все, что мне было нужно, за чем я пришла и что я должна была получить - это лечение и консультация специалиста. Вместо этого мне было рассказано о дорогостоящих операциях, причем я потом сравнила цены в других клиниках и увидела, что они там меньше на несколько десятков тысяч. Да, я получила ответы на свои вопросы, но помимо этого также меня прогнали по всем ценникам и услугам. К этому доктору я больше точно не пойду!

гинеколог-хирург

Все в порядке, мне понравилось, проблему мою врачу удалось решить.

эндокринолог

Скажу просто, что доктор меня успокоил, все подробно объяснил. Оказалось, что у меня нет таких уж больших проблем. Все, что он сказал, в дальнейшем подтвердилось. Я осталась довольна приемом.

челюстно-лицевой хирург
пластический хирург
онколог

Была на Ленинском проспекте у Валентины Ивановны. Записалась к ней по рекомендации подруги, у которой и муж посещал этого доктора, и сын, и сама она недавно ходила, все остались довольны. Меня лично устроило в докторе всё: она внимательная, добродушная, грамотная. Выделяйте ей премию!

Дочка неудачно прыгнула в речку, вследствие этого у нее заболела спина. Конечно, с этим вопросом мы обратились за помощью к травматологу-ортопеду. К Сергею Петровичу мы записались целенаправленно, ранее я лечила у него колено, тогда он мне очень понравился. Доктор сказал сделать снимок, чтобы исключить перелом позвонка. Мы последовали его рекомендациям, выяснилось, что там все нормально. В итоге врач выписал мазь, которую нужно применять в нашей ситуации. Видно, что специалист грамотный, мы можем его рекомендовать другим пациентам.

травматолог-ортопед

Записывалась в клинику на процедуру колоноскопии кишечника. Мне очень понравились врачи, хорошо всё сделали и были очень внимательны. Честно говоря, я была просто в восторге от такого внимания, первый раз в жизни мне попался такой доктор. Он был деликатен, никакого дискомфорта во время процедуры я не испытывала, очень приятно было с таким врачом ее проходить. Во время процедуры самочувствие было хорошее. Да, были иногда и болезненные моменты, но врач меня успокаивал и делал всё так, чтобы все было хорошо. Весь процесс врач объяснял, рассказывал, что и как он делает, почему и для чего. Всё было понятно. Всё прошло как положено - замечательно, грамотно и аккуратно, никаких замечаний нет. Я довольна и в полном восторге от Ивана Юрьевича! Этого врача я уже порекомендовала моим знакомым, чтобы, если что, шли именно к нему.

эндоскопист

Она хорошая уролога спасибо за вас

андролог

Мы обратились к врачу с 11-летним сыном, у ребёнка проблемы с носом, аденоиды, нужна была консультация. Врач сразу сумел найти к нам подход, он провёл полноценный осмотр, после чего назначил УЗИ, по результатам обследования прописал лечение. Благодаря этой диагностике мы узнали, что у ребёнка кисты. С кистами доктор посоветовал пока что ничего не делать, потому что они незначительные, он назначил капли, которые могут их сузить, будем наблюдаться и следить за ними. Аденоиды нормализовались и сейчас находятся в такой стадии, что их удалять не нужно.

Я пенсионерка, мне 66 лет, обратилась потому, что мне было быстрее всё решить с больной ногой. Несколько раз я ходила на приём к Родиону Намиковичу, которого нашла в интернете. Сначала мне сделали рентген, потом пришла к нему, потому что не помогает мазь. Мне сделали МРТ и ничего не нашли, все изменения возрастные. Все показатели ничего, а нога болела. Спустя какое-то время мне стало полегче от уколов, говорят, они не помогают мгновенно. Конечно, клиника хорошая, современная, расположение для меня удобное, отношение отличное, врач вежливый, всё рассказывает, но для меня дорого. К сожалению, лечение мне не помогло на 100%, как я ожидала.

травматолог-ортопед

Мне удалили пупочную грыжу. Перед операцией хирург провел со мной консультацию и всё подробно рассказал. Максим Анатольевич – замечательный специалист, я ему очень благодарен, операция прошла хорошо и зажило всё быстро.

В клинику мы обращались несколько раз по разным поводам, поэтому, когда направили к кардиологу, тоже записались туда. Предварительно я почитала об Инне Викторовне отзывы, они были хорошие, да и опыт у нее большой, эти факторы, наверное, и стали решающими при выборе врача. После общения у меня сложилось положительное впечатление о специалисте, мы беседовали долго и обстоятельно. Скоро снова собираюсь к ней на прием, такая у нас была договоренность. Так что все было нормально, спасибо! О клинике могу сказать, что она удобно расположена, туда удобно добираться.

Неожиданно стало болеть колено, острая боль, как будто внутри осколок. Обратилась к доктору, он стазу выявил, что боль возникла из-за неполадок, связанных с давним переломом бедра. Несколько сеансов ударно-волновой терапии и все прошло! Доктора рекомендую!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Все очень хорошо.персонал очень приветлив и обходительный.врачи понравились.

Александр Анатольевич Леоненко был моим анестезиологом-реаниматологом на проведенной мне сложной многочасовой операции. Перед операцией он корректно и взвешенно провел консультацию по проведению наркоза, все объяснил и в итоге операция прошла успешно, даже лучше, чем я себе представляла в самых радужных прогнозах. Настолько грамотно была проведена комбинированная анестезия, что под чутким руководством Александра Анатольевича, я уснула незаметно для себя. Проснулась уже в палате так же комфортно, без каких-либо проблем. В течение всего дня Александр Анатольевич заходил ко мне в палату и благодаря постоянному наблюдению, внимательному отношению я оставалась в безопасности и комфорте. Невероятно чуткой души человек! Сразу видно, безмерно любит свою работу. Он замечательный врач и обладает для анестезиолога неотъемлемым качеством: ему не страшно доверить свой сон в наркозе. От души благодарю Александра Анатольевича за его работу, профессионализм, умение найти верный подход к пациенту, доброту сердца и огромное мастерство!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Врач мне понравился, внимательный, в моём случае мне помог

Услуга: МРТ головного мозга

Добрый вечер всем!Хочу оставить отзыв,я проходила у вас МРТ головного мозга,но на МРТ ничего не выявлено и лечащий врач назначил лечение по моим жалобам осмотрев и по предыдущей МРТ.Я скинула в мусорку деньги, которые оплатила за МРТ и получила облучение!

Специалист не плохой . Выслушала, поставила диагноз, отправила на анализ. Так же проконсультировала по другой моей проблеме и предложила купить крем. Спасибо большое!

Контакты клиники

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А

Левобережный район

+7 (800) 500-42-24показать

Сегодня круглосуточно
ежедневно круглосуточно
SmartClinic, многопрофильный медицинский центр, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А