SmartClinic, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Смарт Клиник на Ленинском (36)

4.4

Посещала кардиолога в этой клинике. На приём опоздала всего на 1-2 минуты, а она уже приняла другого клиента. Лечение назначила, которое я категорически не смогла бы применять, потому что назначенные препараты хуже тех, которые я применяла. Визит был бесполезным, я только потратила деньги и мне в итоге пришлось идти к другому кардиологу. Как доктор она не понравилась вообще, никому никогда не посоветую эту клинику, и больше никогда сюда не пойду. Еще мне не понравилось в самой клинике то, что я немного опаздывала, специально позвонила и сказала, что стою в пробке и вовремя не успею, и спросила у девочки, стоит ли мне ехать или лучше перенести прием. Она ответила, что ничего страшного, можно приехать и не переживать. А когда я приехала и опоздала всего на пару минут, врач уже взяла другого пациента, а меня сказали примут, когда у нее появится окно. А мне нужно было еще обратно на работу не опоздать и я специально для этого и звонила, чтоб понимать - примут, или лучше в другой раз записаться.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличный врач!!!

Отличный врач. Точно установил диагноз и назначил лечение.

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Не возникает сомнений повторные процедуры ФГДС проводить у Вакуленко Владимира по причине ее качественного и аккаратного проведения.

травматолог-ортопед

Был на приеме по поводу двух переломов челюсти. Принес снимки, но врач пояснил, что уже поздно что-либо делать, так как когда я сломал челюсть, меня ребята отвезли в больницу, но я отказался от первой медицинской помощи, а сейчас уже много времени прошло, чтобы что-то делать. Прием прошел хорошо, обращаться куда-то еще по этому поводу не планирую.

Приемом у доктора осталась недовольна, потому что, во-первых, время приема всего 10 минут на пациента, из которых 5 минут он проводил осмотр, и 5 минут пришлось просто сидеть ждать, когда он заполнит карточку. А во-вторых, не увидела никакой заинтересованности или внимательного отношения от врача. Прием прошел довольно холодно, хотя я все подробно рассказала и принесла с собой список лекарств, которые применяла ранее. Доктор просто пояснил, что и в каких случаях принимать, стоит или не стоит, и заменил на свои лекарства. Но, как оказалось, все, что он назначил продается далеко не в каждой аптеке, а то, что удалось найти - стоит очень дорого. Одни только капли были назначены за 800 рублей, я их и покупать не стала. Просто продолжаю лечение в своем режиме и к такому врачу больше не пойду. Из плюсов могу выделить только что клиника новая, хорошая мебель, много нового оборудования в кабинете врача, вода для посетителей.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

Достойный врач уважаемые люди России обращение он Вам поможет

маммолог-онколог

Лариса Вячеславовна замечательный человек и доктор от Бога. Большое спасибо персоналу Смарт клиник, Ларисе Вячеславовне. Наилучшие вам пожелания

Лучшие хурурги гинекологи это Овчиниковы отец и сын, в Пересвете

Лучшие хурурги гинекологи это Овчиниковы отец и сын, в Пересвете

Моя супруга обращалась к неврологу, принимала ее Быкова Валерия Александровна. Пока жена сдает анализы, а после придет на повторный прием для уточнения диагноза и назначения схемы лечения. В клинике чисто, атмосфера доброжелательная. Пока врача мы оценить не можем, так как еще нет никакого результата. а вот клинике ставим 5.

Услуга: Прием уролога

андролог

Очень внимательный доктор! Приводила на приём маму.Ей понравилось.

Услуга: КТ легких

Посещаем не первый раз клинику,все очень нравится.

инструктор ЛФК

Ходили с сыном в "Смарт-клиник". Очень понравилась инструктор. Сын занимался с удовольствием. Она нашла с ним общий язык, хотя сын неговорящий аутист. Юля, да, это на гвардейской. Голтвяница Валерия Михайловна.

инструктор ЛФК

Мне назначенное лечение помогло

Посмотрите на про докторов, где принимает доктор Нырков Борис Станиславович

Посмотрите на про докторов, где принимает доктор Нырков Борис Станиславович

Услуга: Прием терапевта

отличный врач рекомендуем оценка высший балл

Услуга: Прием терапевта

Ужасно! Прием был начат на 20 мин положенного времени, длился около часа. За дверью уже очередь собралась. Всё время врач жал на кнопки компьютера вместо того, чтобы общаться с пациентом. В заключении переписал предоставленные мной данные, чётких рекомендаций не дал,вообщем зря выброшенные деньги. Не советую этого доктора.

маммолог-онколог

Проконсультирует по любому вопросу, от осмотра только положительные впечатления.

маммолог-онколог

Врач внимательно выслушала. Озвучила все предположения, ответила на все вопросы Отправила на УЗИ и на анализы. После УЗИ приняла повторно и уточнила диагноз. Результаты анализов через три дня пришли. Теперь буду записываться только к ней. Надеюсь, что наконец получу полную картину моего состояния. Но я уже и так примерно в курсе, благодаря озвученным предположениям.

Услуга: Прием нейрохирурга

нейрохирург

га: Прием нейрохирурга полностью довольна,высокопрофисиональнй доктор,внимательный,доходчиво понятно и с пользой,благодарна.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

эндоскопист

Прекрасный врач, делала колоноскопию без наркоза, все прошло хорошо, в некоторых местах было больновато, но врач сразу предупредил, 5/5)

Бабаян Самвел Турунджевич - хирург высокой квалификации с большим опытом работы. Это доброжелательный и отзывчивый человек. К нему я обращаюсь уже не первый раз. В 2020 году он сделал мне сложную операцию по поводу разлитого гнойного перетонита, гангренозно-перфоративного аппендицита, тем самым спас мне жизнь. Я и моя семья очень благодарны Самвелу Турунджевичу. В дальнейшем решение проблем моего здоровья, связанных с хирургическим вмешательством, я доверяю только этому доктору. В октябре 2021 года была на консультации по поводу грыжи. Рекомендовано дополнительное обследование.