Neplacebo на Беговой

13 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Neplacebo на Беговой (15)

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Анна Евгеньевна - лучший эндокринолог в мире, я наблюдалась у неё в другой клинике, нашла её здесь, и очень рада, что я вновь в надёжных руках.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Евгеньевне. Будьте здоровы!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Отличный специалист, помогла мне снять диагноз, который поставил другой некомпетентный невролог, соответственно, отменила мне таблетки

врач функциональной диагностики

Врач руководствуется принципами доказательной медицины. Всё чётко и по делу. Обращалась по поводу повышения давления. Подобрал лечение за три посещения! Сейчас давление в норме! Рекомендую от души!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, для нас ценно получать обратную связь от наших любимых клиентов.

дерматовенеролог

Очень рада, что нашла своего доктора для лечения такой неприятной болячки как псориаз. Очень внимательная, доступные ответы. Рекомендую от души!

педиатр
аллерголог

Татьяна Сергеевна - очень грамотный врач, первая из всех врачей правильно поставила сыну диагноз и назначила лечение, которое помогает. Всё подробно объяснила, на все интересующие вопросы ответила. Мне очень нравится, что врач постоянно развивается, учится и совершенствует свои знания в области медицины. Спасибо ей большое!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу наших сотрудников.
Очень приятно получать от вас такие отзывы. Будьте здоровы!

эндокринолог

Лучший специалист! Совершенно счастлив, что попал к Анне Евгеньевне. Спасибо Вам доктор!

Хороший врач , внимательная, дочке понравилась сказала только к ней пойдёт .

педиатр
аллерголог

Очень понравилось, что врач очень внимательная к ребенку. Мы обошли уже много педиатров, лоров, других врачей, и вот только она нашла подход к ребенку. Она внимательно слушала, спрашивала, осмотрела ребенка, и на повторном приеме тоже осмотрела еще раз. Назначила сдать аллергопробы, назначила лечение, и сказала, что если не будет помогать, приходить снова на прием, значит это уже не аллергия. Но лекарство нам сразу помогло. То есть причину болезни она выявила сразу и лечение назначила подходящее. Приемом осталась довольна.

Вызывали детского врача дерматолога на дом, всё было замечательно, очень хороший доктор! Во время приёма я был на работе, но дома были бабушка и дочка, они остались очень довольны, отзывались о докторе как об очень хорошем специалисте и человеке. Врач решил нашу проблему и помог поставить пациента на учёт в медицинском центре на улице Каляева. Помощь была оказана на 100%. Доктор полностью назначил курс лечения, который в дальнейшем подтвердили специалисты на Каляева. Сейчас мы продолжаем лечение.

иммунолог
аллерголог-иммунолог

Для врача самое основное не навреди. А Екатерина Владимировна именно такой врач. Внимательно относится к проблеме и подходит качественно к лечению.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

диетолог

Приём прошёл хорошо. Получила подробные, понятные рекомендации. Врач приняла доброжелательно, внимательно провела осмотр. Довольна посещением.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Очень приятно получать от вас такие отзывы.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор понравился. Ещё лечимся, но результат уже есть значительный.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Всегда рады помочь!

Врач заслуживший доверие за год!

С Еленой Борисовной Бондаренко мы знакомы уже более года, поэтому решила написать отзыв! Замечательный доктор, могу отметить только плюсы! Ходим мы всей семьей от сына, которому 3 года, до нашей бабушки, у врача очень хороший подход и к детям, и к взрослым, ребенку комфортно общаться с врачом, что очень важно при постоянном лечении. Елена Борисовна все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы, сразу видно, что доктору важны клиенты и их здоровье. Мы проходим лечение по ее рекомендациям, и назначения помогают - есть положительная динамика, даже в наших хронических болячках. Спустя год общения и лечения у врача я с уверенность могу рекомендовать доктора своим родным и знакомым! Спасибо вам за ваш труд!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте, Ирина! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.
Подозрение на заказной

Хочется написать благодарность лор врачу Бондаренко Елене Борисовне. ! Спасибо доктор, за оперативно назначенное лечение на основании анализов, которое привело к нашему скорому выздоровлению! Сын впервые спокойно посещал доктора, без страха и слез, а это очень ценно для меня, как для мамы! Детский доктор - это наша палочка-выручалочка, благодаря вам мы болеем по минимуму, а лечимся в считанные дни! И отдавая ребенка в сад, я спокойна, что за нашим здоровьем всегда присмотрят такие профи, как весь ваш персонал от администраторов до врачей! Спасибо!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего сотрудника.