Neplacebo на Беговой

Отзывы о клинике Neplacebo на Беговой (14)

4.3

диетолог

Приём прошёл хорошо. Получила подробные, понятные рекомендации. Врач приняла доброжелательно, внимательно провела осмотр. Довольна посещением.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Очень приятно получать от вас такие отзывы.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор понравился. Ещё лечимся, но результат уже есть значительный.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!

эндокринолог

Орлова (клиника "медэксперт", у центрального рынка), сама же делает и УЗИ, ранее работала в больнице Электроника Шведова (клиника "не плацебо")

Мне понравился Шевцов О. О. Ничего лишнего, все по делу.

Шведова эндокринолог, Петухов гинеколог

Мне кажется, нужен врач-невролог. Думаю, можно либо к Власовой, либо к Гайворонской. Они смогут понять, есть ли проблема неврологического характера. И да, я действительно думаю, что не стоит закрывать глаза на эти симптомы, если вас это беспокоит. Т.к. это может быть как незначительная проблема в виде дефицита, например, витамина Д, так и довольно серьёзные проблемы. В общем, сходите к врачу, но только к хорошему, доказательному. Иначе можно нарваться на такого, который отмахнется, назначив тупо какой-нибудь неэффективный кортексин(((

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Всегда рады помочь!

Врач заслуживший доверие за год!

С Еленой Борисовной Бондаренко мы знакомы уже более года, поэтому решила написать отзыв! Замечательный доктор, могу отметить только плюсы! Ходим мы всей семьей от сына, которому 3 года, до нашей бабушки, у врача очень хороший подход и к детям, и к взрослым, ребенку комфортно общаться с врачом, что очень важно при постоянном лечении. Елена Борисовна все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы, сразу видно, что доктору важны клиенты и их здоровье. Мы проходим лечение по ее рекомендациям, и назначения помогают - есть положительная динамика, даже в наших хронических болячках. Спустя год общения и лечения у врача я с уверенность могу рекомендовать доктора своим родным и знакомым! Спасибо вам за ваш труд!

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте, Ирина! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.

эндокринолог

зовут Анна Евгеньевна Шведова, я была у нее в 2013, тогда она работала в Медлайн пр-т Революции 1/1 2-555-220 Меня Анна Евгеньевна поразила своим внимаем к пациенту.

эндокринолог

К эндокринологу! ШВЕДОВА...НМТ позвоните и запишитесь. Хороший врач!

педиатр
аллерголог

Из врачей рекомендую Денисову Т.С., принимает в НМТ. Она педиатр, но неплохо подкована в этом вопросе.

эндокринолог

Шведова мой любимый врач!

Подозрение на заказной

Хочется написать благодарность лор врачу Бондаренко Елене Борисовне. ! Спасибо доктор, за оперативно назначенное лечение на основании анализов, которое привело к нашему скорому выздоровлению! Сын впервые спокойно посещал доктора, без страха и слез, а это очень ценно для меня, как для мамы! Детский доктор - это наша палочка-выручалочка, благодаря вам мы болеем по минимуму, а лечимся в считанные дни! И отдавая ребенка в сад, я спокойна, что за нашим здоровьем всегда присмотрят такие профи, как весь ваш персонал от администраторов до врачей! Спасибо!

Детский доктор, медицинский центр
СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего сотрудника.