Поликлиника № 10

Отзывы о Поликлинике № 10 (4)

4.3

Мне понравился Шевцов О. О. Ничего лишнего, все по делу.

"Душевный" доктор

Стиль общения гражданки Лопуховой (называть её по имени-отчеству она запретила сама, объясняя это словами: "Мне это неприятно, мне не нужно фамильярности") в двух словах можно охарактеризовать как общение боярыни с холопом. Причём - сразу, с первых минут приёма, на котором следовало бы хотя бы поинтересоваться состоянием здоровья, а не выпячивать свои амбиции. Ничего не могу сказать про компетентность данного [фрагмент отзыва удален модератором], но показателем выздоравливания человека для неё был мой внешний вид, а не результаты лабораторных исследований (по её словам - это "десятое дело"). Любой мой вопрос (по делу!) воспринимался в штыки. Такое ощущение, что её раздражало одно только моё присутствие (хм, может я ей напоминал какого-то подлеца из молодости?). И фраза из клятвы врача "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь (...), внимательно и заботливо относиться к пациенту" явно произносилась ею лет тридцать пять назад сквозь зубы. Тем более, что на моё замечание "и доброе слово порой имеет немалый лечебный эффект", мне ответили, что это полная ерунда. Несомненно, общий антирейтинг поликлиники №7 (действие происходило там) складывается вот именно из таких, с позволения сказать, лекарей.

офтальмолог
Хороший доктор

Врач с большим стажем, отзывчивая, эффективно лечит

офтальмолог
Несмотря на возраст, очень хороший врач

В оптике Visio был у неё несколько раз. Понравилась добросовестность врача. Очень долго подбирали линзы, и больше чем через полгода пришлось идти еще раз, так же тщательно все подобрали. В общем мне понравилось. Теперь только к ней