Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Скорая помощь 072, платная медицинская организация

Отзывы о клинике Скорая помощь 072 на Коммунаров (5)

Вызвали на дом врача, приехал Александр Сергеевич. Врач от бога, диагноз определил правильно. Лекарство назначил верно. На вторую неделю результат нас поразил. Мама быстро пошла на поправку, мы ему очень благодарны. Спасибо, Вам большое!!!

врач скорой помощи

Была с малышом. Сложилось впечатление что доктор не зря училась и находится на своём месте. Это я не только про приём. Доктор- это призвание. Им не должно быть всё равно что будет дальше с теми кто ушёл с приёма. Юлия Алекс. даёт свой номер на всякий случай. Это ей еще один большой плюс. И вообще она воспитанный человек.

врач скорой помощи

Замечательный врач! Чуткий, отзывчивый, внимательный. Помогла решить проблему, за которую в городе берутся единицы. Никакого навязывания лишних услуг. Огромное человеческое спасибо за доброту и внимательность

Быстро приехали, купировали болевой синдром. Помогло сразу. Сейчас прохожу курс терапии по назначению врача. Облегчение состояния почувствовал быстро.

Лечение помогло

Была высокая температура у мужа, ждали в первый день 03 - 4 часа (в городе грипп), на следующий день температура усилилась, появился кашель, решили вызвать платную, оказывается можно заказать рентген и пульмонолога на дом. приехали через 1,5 часа. Врач сделал назначения, а так же сбили температуру. Лечение помогло - уже на следующий день стало лучше. Заплатили 6200