Стоматологическая поликлиника № 4
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Стоматологической Поликлинике № 4 (3)

Оценки клиники

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Почти наживую вырвали корень зуба
Это было ужасно, разрезала десну со всех сторон. Уколола ледокаин, прошло буквально 5 минут, врач начала зверски выдерать корень зуба. Боль адская была. Больше никогда к ней не обращусь.

Врач мясник
Удаляла маленький корешок рядом с клыком наверху. Разворот ила мне всю десну. Зашла обычными нитками. Кровь текла пол дня. Десна вся вздулась и загноилась.Взяла с меня за этот кошмар 2000т.Обратилась в другую стоматалогию врач мне чистил десну и достал осколки. Уже неделю хожу на магниты и ЛЕЧЕНИЕ. БОЙТЕСЬ ЭТОГО ГОРЕ ХИРУРГА ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Не советую!
Стоматологическая поликлиника №4 - ул. Челюскинцев, 136
Ужасный врач. По снимку не смогла определить, что у меня пульпит. Начала сверлить, но анестезию ввела неправильно, все онемело кроме зуба! На крики о боли не реагировала. Потом все-таки заложила мне мышьяк и временную пломбу. При удалении нерва работала вообще без анестезии, ссылаясь на то, что в прошлый раз она не подействовала. В общем, бежала я оттуда со слезами. За полчаса мучений ни один канал она так и не прочистила, пришлось обращаться в платную. Еще и хамка, вдобавок! Не советую!
Стоматологическая поликлиника № 4 : рейтинг 1/5 на основе 3 отзывов