Медхэлп на Варейкиса

Отзывы о клинике Медхэлп на Варейкиса (3)

Очень внимательный и компетентный доктор! Я приводила к ней свою маму и доктор очень помогла нам.

Наблюдаюсь много лет у Виолетты Станиславовны. Замечательный врач, компетентный, вежливая, очень удобно что можно сразу сделать и узи малого таза и молочных желёз. Все назначения грамотные, ничего лишнего. Нравится ее строгость ,не люблю когда лебезят.

По совету моих дочерей лет 9 тому назад обратилась к Быхановой Ирине Анатольевне . Прием проводит профессионально , спокойно , ответит на все интересующиеся вопросы . На прием к ней иду с удовольствием и узи с датчиком сделает и анализы и осмотр мягкий что не мало важный для многих )))

Контакты клиники

г Воронеж, ул Варейкиса, д 70

Коминтерновский район

доб. 201

доб. 205(центр красоты)

+7 (473) 212-01-10показать

доб. 203 (клиника здорового позвоночника)

+7 (473) 212-01-10показать

доб. 207 (МРТ открытого типа)

дб. 208 (профцентр)

Сегодня с 09:00 до 18:00