Дорожная больница на станции Отрожка (стационар)

Отзывы о Дорожной больнице на станции Отрожка (29)

4.2

progress: 82.75862068965517%
progress: 3.4482758620689653%

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Врач от бога.Добрый,ласковый,заботливый,нежный,отзывчивый. Супер профессионал.Работает без проиводственных потерь.Светлый ум и золотые руки

Ксюшка, я была. Мне понравилась

Ксюшка, я была. Мне понравилась

Самодай класс! Но я делаю другое. Так что про уход не подскажу

Самодай класс! Но я делаю другое. Так что про уход не подскажу

косметолог

О Самодай слышала только положительные отзывы, но какой она предоставляет уход бюджетный или нет - не подскажу.

косметолог

Хочу поблагодарить, Наталью Эдуардовну! Обращалась за помощью неоднократно, всегда поможет и войдет в положение! Хороший специалист и человек, спасибо вам огромное!

Яшникова Мария Викторовна, поликлиника Дубрава

Яшникова Мария Викторовна, поликлиника Дубрава

Очень внимательный,грамотный врач, таких бы побольше. Спасибо огромное Вам Николай Вячеславович за ваш труд.

венеролог

в Пересвете Елена Николаевна Б.Чудо не доктор

онколог
хирург-онколог

Пришла на прием к врачу удалить бородавки на руках, отметила предварительно дома сама места, где они есть, чтобы врачу было удобнее)). Предыдущий врач дополнительно всегда осматривал мои руки на наличие подобных сам, что было порой необходимо, так как врач лучше видит. Фаустов же на отвали сразу спросил "ну и сколько их у вас?" и назвал ценник за штуку. Руки осматривать сам не стал. Постоянно что-то говорил себе под нос, приходилось переспрашивать, повторял с нежеланием и сарказмом, хотя казалось бы что здесь такого, если человек не расслышал. Сначала у них система зависла, когда я сказала, что удобнее оплачивать с карты, потом как-то резко и подозрительно она оказывается отвисла, но я получила ответ на свой вопрос "мне идти в банкомат, до скольки вы будете сегодня?" (учитывая, что банкомат не близко, а врач работает не по расписанию - два раза до этого похода я приезжала и его не было на месте, хотя были его рабочие часы), в презрительном тоне "я же уже сказал вам что система отвисла". Ладно, я уже напряглась, но сходила оплатила процедуру спокойно. Когда делал уколы, было больно, и я не специально порой дергалась, у меня шли слезы, а от врача на эту реакцию организма на боль получила "как вы смеете себя так вести, все хотелки надо оставлять дома, врач вам делает одолжение" (учитывая, что услуга как бы платная и недешевая) и так далее, делал все очень неаккуратно. Даже на местах самых крошечных в итоге огромные выжженные участки, останутся шрамы. Некоторые резал наживую, без укола, не знаю, по какой логике проводилась эта выборка. После процедуры не протер места, откуда шла кровь, так и шла потом на остановку с окровавленными руками, открытыми ранами (все документы, которые были в руках, когда я выходила из поликлиники - в крови) и отвратительным настроением.

ужасный врач!

Самый ужасный врач! Мало того, что лечение не помогло, а только наоборот, так еще и осмотр был проведён ужасно больно, мазки взяты со слезами на глазах, а вагину и пенис она называет письками и писюнами, отвратительно для врача

Отвратный прием

За прием отдала деньги,а обращение такое как будто в долг к нему домой пришла!!!!!!не осмотрел даже,а совет походить в басейн и заняться скандходьбой не стои 1500 рублей.Вообщем не советую этого доктора

Яшникова, в "Дубраве" принимает, отличный врач.

Бруданина Нелли Валерьевна

Очень хороший врач.

лучший врач

лучший врач среди врачей. дар получила от Господа Бога.

эндокринолог
Сторожева Оксана Александровна

Была на приеме у этого врача по щитовидке, да и по сбою гормонов. Все анализы были не по норме. Так она сказала всё пучком,не ешь водосодержащие продукты...

венеролог
Есина Виктория Владимировна

Отвратительный доктор, совершенно не компетентный специалист. Поставила неправильный диагноз, не провела осмотр, все что написано на сайте не соответсвует действительности. Осмотр длился буквально 2 минуты, только потому что я стала задавать вопросы, на которые доктор даже не смог ответить. Лечение было назначено не правильное, доктор решил меня вылечить от болезни которой у меня даже нет. Хочется чтоб администрация поликлиники обратила внимание на отзыв и уволила данного доктора! Описание специалиста на сайте не соответсвует действительности, полная халатность в работе. Не стоит держать таких людей в данной профессии!

Отлично!

Очень грамотный, внимательный врач, побольше бы таких врачей!

врач функциональной диагностики

В диагностическом центре Зайчикова

Кобанцев или Гармонов в Дорожной больнице на пер.Здоровья

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Вторая жизнь!

Реанимация- это шанс родиться заново! Наверное это и есть вторая жизнь...

врач функциональной диагностики

Зайчикова в диагностическом центре

Кобанцев и Гармонов из Дорожной больницы.

Яшникова Мария Викторовна пользуется популярностью

эндокринолог
Прекрасный грамотный доктор!

У доктора Сторожева О.А. мой муж лечится от гипертериоза.Попал он к ней на прием в плачевном состоянии и доктор очень грамотно назначила лечение и внимательно отнеслась,тем самым быстро поставив его на ноги.Теперь и я хожу на прием к О.А.,с большим удовольствием,внимательность,чуткость и грамотность сейчас редкие качества у специалистов!Всем рекомендую Оксану Александровну!Большое Вам спасибо доктор!