Бердникова Юлия Алексеевна, ЛОР

Центральный район

стол справок

+7 (473) 473-25-39показать

Бердникова Юлия Алексеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Ломоносова, д 114

Оказывает помощь при острой боли. Занимается промыванием миндалин с применением ультразвука на аппарате «Тонзилор», лечением хронического тонзиллита, удалением серных пробок, лечением наружных отитов, продуванием слуховых труб по Политцеру и др.

Юлия Алексеевна проводит все виды хирургических операций и манипуляций в сфере отоларингологии.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2004)

Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Бердникова Юлия Алексеевна (36)

Отличный доктор. Внимательная, чуткая, очень понравилась и мне,и дочке.

Ребёнок с каким диагнозом поступил к Бердниковой , с таким и выписала.

Была с малышом. Сложилось впечатление что доктор не зря училась и находится на своём месте. Это я не только про приём. Доктор- это призвание. Им не должно быть всё равно что будет дальше с теми кто ушёл с приёма. Юлия Алекс. даёт свой номер на всякий случай. Это ей еще один большой плюс. И вообще она воспитанный человек.

У меня неделю после вялого ОРВИ ребенок жаловался, что иногда голова болит, и рвало утром дважды. ЛОРы нифига не видели, пока я сама решила сделать снимок, на снимке был гайморит. Бердникова критичного не увидела, но учитывая состояние - назначила антибиотик. Приехали домой, через пару часов поднялась температура. Вот и пожалуйста, хотя повтрюсь, на снимке не было много гноя и тп, чтоб прям болела голова.

Оперировались у неё. Отличный доктор! Внимательный человек! Оперировали ребёнка 2 лет!!! Огромное ей спасибо. Всё прошло отлично. Много могу писать на эту тему... Через год после первой, повезла к ней вторую дочь.

Мы оперировались у другого врача, но с нами в палате лежал ее пациент... Впечатление о ней хорошее.

Удаляла аденоиды сыну, всё хорошо, внимательный доктор.

Лечили у неё гайморит. Отличный врач и человек, всегда на связи. Если не ошибаюсь, это супруга доктора Бердникова.

Хорошая врач

Мы оперировались у нее очень ей довольна !!!

Отличный Доктор и человек.

Идите, не пожалеете, хорошая врач

доктор Хитров на Ломаносова назначил грудному ребенку Полидекса и убил в носоглотке все что только можно!!!! А вот Бердникова Юлия Алексеевна всё исправила ,но на это ушло время! Так что всё индивидуально!

Источник: mamavrn.ru

Бердникова, супер врач оперировались у нее в 3 года, теперь наблюдаемся, если тел нужен пишите в лс

Бердникова Юлия Олеговна супер врач, работает на ломоносово там и удаляли, если надо телефон дам в личку пишите

Бердникова в декабре делала операции двум моим деткам на аденоиды. Я очень довольна. Очень хороший врач. Могу дать контакты

Бердникова Юлия,очень грамотно подошла к лечению.

Бердникова Юлия Алексеевна мы удаляли у неё. После операции очень часто приходила.

Все рекомендуют Солнышкину на 1905 года. Врач хороший, назначила нам 3 вида лечения, у сына нос так и не задышал.Кому как повезёт, все детки разные. Лечили аденоиды 2 года всеми возможными способами-лазер, гомеопатия, капли в нос и внутрь, таблетки. Ничего не помогло. Главное-сделать снимок в платной. У нас аденоиды были 2-3 степени. В итоге удалили. Были на консультации у Ковешникова, не понравилось, только в нос заглянул и сразу диагноз поставил. Попали на аденотомию к Бердниковой. Все прошло отлично, супер врач, всем её рекомендовала, подруга у неё тоже сыну удаляла аденоиды, тоже всем довольна.