Бессонова Наталья Владимировна, стоматолог-терапевт

+7 (473) 212-36-38показать

Бессонова Наталья Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Театральная, д 23/1
бесплатно
Лечение кариеса

Бессонова Наталья Владимировна: детский стоматолог. Стаж работы – 11 лет.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2009)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бессонова Наталья Владимировна (11)

Бессонова. Олимп Здоровья на Театральной. Сами недавно были у неё. не лечились, просто осмотр, но в Виртуозе за 30 мин даже рот не открыл( Тут и сам сел и рот открыл, телевизор есть, игровая комната. Врач приятная, дружелюбная. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Нашла её по отзывам, именно для "сложных" деток

Плюсую за Рассказову и еще хороший врач в Олимпе здоровья Бессонова, работы по восстановлению и лечению таких зубов видела на их страничках в Instagram. Только вот запись к Рассказовой за 1.5-2 мес., и, к слову, в клуас берг, где принимает этот врач, отсутствует лечение под севораном, поэтому его даже не предлагают там. Помимо эстетики и функциональности важно также причины попробывать установить.

мы ходим к Бессоновой.и правда очень хороший стоматолог !

мы рады, что попали на лечение именно к Наталье Владимировне-профессионал своего дела! Наркоз дочка перенесла хорошо.

Олимп здоровья, Бессонова Наталья Владимировна, по цене не скажу, зависит от фронта работ. Но мы объездили несколько клиник и в Олимпе дешевле всего вышло. В Виртуозе вообще ценник не гуманный, в два раза дороже посчитали

Олимп Здоровья бессонова Наталья Владимировна