Бирюкова Елена Владимировна

Перинатальный центр на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Бирюкова Елена Владимировна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

1997 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Бирюкова Елена Владимировна (3)

2.3

Черствым людям не место среди врачей!

Равнодушная, неприятная в общении, злая и вечно с недовольным лицом! Не хочется идти к этому "врачу" и рассказывать о своих проблемах! Никому не рекомендую!

Только любит деньги ,а на людей плевать !

Просто ужасный врач, наглая, невнимательная. Я просто в шоке! Многие знакомые отзывались о ней хорошо и я решила к ней обратиться. Но очень зря! На каждом приеме выкачивала деньги, хотя я приходила с талоном и прием должен быть бесплатным! Она мне делала канизацию, было очень грубо, больно, все время говорила о своих проблемах и что у нее болит голова и шея. Наверное я попала под "горячую" руку. После было кровотечение и опять выкачка денег. На проверку приехала и опять заставила платить за кольпоскопию, которую она не делала. Очень не приятно! А сейчас я обнаружила гниющие сгустки, которые она даже не заметила на приеме. За что я платила? Не профессионал! Один негатив! Кому не все равно на свое здоровье - не ходите к ней! Поберегите себя и свои деньги!

Бирюкова Елена Владимировна

Очень хороший врач.