Богданова Татьяна Геннадьевна, нарколог

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-40показать

Богданова Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Ипподромная, д 2В

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Психотерапевт Богданова Татьяна Геннадьевна.

Личная и семейная психотерапия.

Профиль: панические атаки, депрессии, тревога, бессонница, пробелы в личной жизни, карьерный рост.

Провела более 20 000 часов консультаций. Все пациенты успешно завершили лечение, избавились от панических атак, тревожности, пережили измены и другие психотравмы. Имеет канал в телеграмм, дзене, в VK и instagram. Высшее медицинское образование и училась в лучших институтах страны. Прошла множество обучающих вебинаров у самых известных психотерапевтов в мире. Училась в институте мозга человека имени Н. П. Бехтеревой РАН, институте психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского в Санкт-Петербурге.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2010)

• 2022: ДокторЪ Ч на Ростовской, Врач

Контакты врача

email: 89518791590@ya.ru
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Богданова Татьяна Геннадьевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Подозрение на заказной

Обратилась к психотерапевту Татьяне Геннадьевне с проблемой постоянных панических атак на фоне продолжительного стресса. Врач оказалась очень приятной и внимательной, выслушала меня, задала некоторые глубокие вопросы, которые заставили меня задуматься и направить мои мысли в совершенно иное русло. Дала мне некоторые простые советы, как вести себя, когда ощущаю, что вот-вот накатит волна ПА. В целом, общались мы достаточно долго и мне действительно стало легче - я будто выдохнула, сбросила лишний груз - называйте, как хотите. Раньше я бы даже не подумала, что смогу так открыться специалисту. Огромное вам человеческое спасибо!

Благодарим за отзыв!
Подозрение на заказной

Татьяна Геннадьевна сильно помогла мне. Не знаю как бы справилась сама. У меня бывают неожиданные панические атаки, причем чаще всего в загруженном транспорте или при большом скоплении людей. Это ужасные впечатления, будто весь мир переворачиваться. Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме, с ней было приятно общаться. Во время терапии я не чувствовала себя ущербной или психически больной. Она помогла мне найти глубоко зарытую причину приступов. Мне стало легче жить. Сейчас наступила ремиссия, но если вдруг все повторится, то теперь я знаю к кому мне обратиться. Еще раз спасибо.

Подозрение на заказной

Доброго времени суток всем любителям качественного психолога. Некоторое количество времени назад решила обратиться сюда по рекомендации знакомых и как оказалось в последствии не зря. По моему совершенно скромному, но всё же субъективному мнению данный психолог один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. У меня большое количество времени были панические атаки и только после нескольких посещений мне стало лучше и я смогла переключиться. На данный момент продолжаем работу над паническими атаками, чтобы избавиться от них полностью. Всем рекомендую присмотреться!

Спасибо за Ваш отзыв!
Подозрение на заказной

Великолепный психотерапевт! У меня были панические атаки и постоянное ощущение, что я чем-то могу заболеть. Все это лечится! У меня нет больше панических атак и этих мыслей. Это все был мой невроз. Спасибо большое за ваш профессионализм.

Благодарим за отзыв!

Прием нарколога
Прием психотерапевта
Психотерапия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат