Болдинов Иван Александрович, анестезиолог

гайморотомия,
вазотомия,
полипотомия,
удаление новообразований.

Детский оториноларинголог (детский ЛОР) занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, глотки, гортани и носа у детей. Из-за анатомической близости этих органов их заболевания практически всегда взаимосвязаны.

Согласно статистике, половина случаев обращения за медицинской помощью у детей связана с ЛОР-заболеваниями. В раннем возрасте они протекают бурно и сопровождаются серьезными осложнениями. Это обусловлено строением и малым размером пазух.

2005 г. — диплом ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности Лечебное дело.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Болдинов Иван Александрович (35)

Ооооооооочень советую

Удаляли в "доктор лоре" у Болдинова, все прошло отлично. Делали под местным наркозом. Лечимся у Ивана Александровича постоянно - отличный доктор. ну, не скажите) Применила "постоянно" потому что всей семьей - что у нас с мужем были проблемы по лор-части, что у детей. Да и сезонные болячки никто не отменял, вечно то ухо у кого-то продует, то ангина, то нос течет. Нам Иван Александрович очень помогал и не раз. А в целом, понятие "понравился" и "не понравился" субъективное, это дело вкуса :)

блин((( лечимся постоянно... у хорошего доктора « постоянно» не лечатся Хороший доктор лечит надолго , мне кажется Мне он не понравился

Только Болдинов. Сама удаляла у него, все отлично

Доктор лор-Болдинов,как к взрослому Лору обращалась,был паратонзилярный абсцесс-вытянул меня без госпитализации

Болдинов Иван Александрович, очень рекомендую, для нас лучший доктор.

Болдинов Иван Александрович, очень рекомендую, для нас лучший доктор.

На днях попалось на глазах.Врач Болдинов,хороший.Он сейчас в Доктор лор и реклама,что там удаляют тоже,лазером.Позвоните в клинику уточните.Я к нему собиралась в стационар,но никак не дойду.

Болдинов Иван Александрович, тоже в "Доктор ЛОР" принимает, замечательный доктор.

Болдинов Иван Александрович, в "Доктор ЛОР"

За Болдинова Ивана Александровича. Его рекомендую, так как он оперирующий хирург