Бондаренко Елена Борисовна

г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Коминтерновский район

+7 (473) 280-28-01показать

Бондаренко Елена Борисовна, адрес работы: г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

2005 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о враче Бондаренко Елена Борисовна (1)

Врач заслуживший доверие за год!

С Еленой Борисовной Бондаренко мы знакомы уже более года, поэтому решила написать отзыв! Замечательный доктор, могу отметить только плюсы! Ходим мы всей семьей от сына, которому 3 года, до нашей бабушки, у врача очень хороший подход и к детям, и к взрослым, ребенку комфортно общаться с врачом, что очень важно при постоянном лечении. Елена Борисовна все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы, сразу видно, что доктору важны клиенты и их здоровье. Мы проходим лечение по ее рекомендациям, и назначения помогают - есть положительная динамика, даже в наших хронических болячках. Спустя год общения и лечения у врача я с уверенность могу рекомендовать доктора своим родным и знакомым! Спасибо вам за ваш труд!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит