Бондаренко Елена Борисовна

г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Бондаренко Елена Борисовна, адрес работы: г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Бондаренко Елена Борисовна: ЛОР. Стаж работы - 15 лет.

Опытный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Бондаренко Елена Борисовна осуществляет прием пациентов, страдающих от воспалительных заболеваний уха, грибковых заболеваний ЛОР-органов, воспалительных заболеваний глотки и гортани (фарингиты, тонзиллиты, ларингиты).

Обладает навыками проведения основных диагностических процедур. Елена Борисовна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:

• промывание небных миндалин, полости носа (по Проетцу),

• удаление серных пробок,

• внутригортанные вливания лекарственных препаратов,

• удаление инородных тел уха, горла и носа и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Отзывы о враче Бондаренко Елена Борисовна (1)

Врач заслуживший доверие за год!

С Еленой Борисовной Бондаренко мы знакомы уже более года, поэтому решила написать отзыв! Замечательный доктор, могу отметить только плюсы! Ходим мы всей семьей от сына, которому 3 года, до нашей бабушки, у врача очень хороший подход и к детям, и к взрослым, ребенку комфортно общаться с врачом, что очень важно при постоянном лечении. Елена Борисовна все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы, сразу видно, что доктору важны клиенты и их здоровье. Мы проходим лечение по ее рекомендациям, и назначения помогают - есть положительная динамика, даже в наших хронических болячках. Спустя год общения и лечения у врача я с уверенность могу рекомендовать доктора своим родным и знакомым! Спасибо вам за ваш труд!

Никитина Вера Владимировна

Директор по сервису

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте, Ирина! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.