Бондаренко Елена Борисовна, ЛОР

Бондаренко Елена Борисовна

• Вторая категория
Нет информации о месте работы врача Бондаренко Елена Борисовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Бондаренко Елена Борисовна: ЛОР. Стаж работы – 15 лет.

Опытный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Бондаренко Елена Борисовна осуществляет прием пациентов, страдающих от воспалительных заболеваний уха, грибковых заболеваний ЛОР-органов, воспалительных заболеваний глотки и гортани (фарингиты, тонзиллиты, ларингиты).

Обладает навыками проведения основных диагностических процедур. Елена Борисовна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:

• промывание небных миндалин, полости носа (по Проетцу),

• удаление серных пробок,

• внутригортанные вливания лекарственных препаратов,

• удаление инородных тел уха, горла и носа и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бондаренко Елена Борисовна (8)

Хороший врач , внимательная, дочке понравилась сказала только к ней пойдёт .

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор понравился. Ещё лечимся, но результат уже есть значительный.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!

Каримова и Бондаренко, принимают в Детском Докторе

Врач заслуживший доверие за год!

С Еленой Борисовной Бондаренко мы знакомы уже более года, поэтому решила написать отзыв! Замечательный доктор, могу отметить только плюсы! Ходим мы всей семьей от сына, которому 3 года, до нашей бабушки, у врача очень хороший подход и к детям, и к взрослым, ребенку комфортно общаться с врачом, что очень важно при постоянном лечении. Елена Борисовна все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы, сразу видно, что доктору важны клиенты и их здоровье. Мы проходим лечение по ее рекомендациям, и назначения помогают - есть положительная динамика, даже в наших хронических болячках. Спустя год общения и лечения у врача я с уверенность могу рекомендовать доктора своим родным и знакомым! Спасибо вам за ваш труд!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте, Ирина! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.

Клиника Медика на Бахметьева 3а, врач Бондаренко, ходила сама к ней беременной лечила острый двусторонний синусит, лечение помогло, а так она лечит детишек.