Бородина Лариса Анатольевна, кардиолог
Это ваш профиль?

Бородина Лариса Анатольевна

 
Взрослый
  • Стаж 24 года
  • Высшая категория
Документы проверены
Стоимость приёма в клинике:
от 4 100 ₽
Места приёма (2)

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

г Воронеж, ул Театральная, д 23/1

Центральный район

Прием кардиолога
4 100 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Бородина Лариса Анатольевна: кардиолог. Стаж работы - 24 года. Врач высшей категории.

Образование

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2000)
  • 2002 г.
    клиническая ординатура на базе ВГМА им. Бурденко

Дополнительное образование:

  • 2021 г.
    «Постковидные поражения сердечно-сосудистой системы», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
  • 2020 г.
    «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19», РМАНПО
  • 2019 г.
    «ХСН и коморбидная патология», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
  • 2018 г.
    «Специализированная высокотехнологичная медицинская помощь в кардиологии», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко
  • 2017 г.
    «Специализированная высокотехнологичная медицинская помощь в кардиологии», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко

Места работы

  • Воронежская областная клиническая больница № 1
  • Клиника Олимп Здоровья

Опыт работы

  • 2021
    Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи НаПоправку Плюс доступны 24/7
Кошева Ксения Владимировна, терапевт
Кошева Ксения Владимировна
5.0
1141 отзыв
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Большое вам спасибо ❤️ я зачитала ваши рекомендации маме, мне удалось уговорить её сходить к офлайн кардиологу, мы обсудили статины, которые вы назначили, она была резко против (вредно и все такое), врач-кардиолог тоже их назначил и она проговорила свои страхи с ним. Ему удалось объяснить, что дело...
Гороховский Алексей Александрович, терапевт
Гороховский Алексей Александрович
4.9
526 отзывов
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Я достаточно близкий и заинтересованный относительно биомедицинской сферы человек, и за прожитые годы пришел к своему пониманию и заключению, что есть врачи, а есть доктора. И если первые относятся к людям как к потоку поломок, которые они просто механически, аки роботы, распределяют по другим цехам...
Тимошин Денис Александрович, терапевт
Тимошин Денис Александрович
4.8
271 отзыв и 1 оценка
терапевт
кардиолог
Взрослый
терапевт
кардиолог
Взрослый
Денис Александрович очень хороший и квалифицированный врач! Помог лучше разобраться в проблеме, которой страдаю уже 3-й год, разобрал обследования офлайн врачей и направил к специалисту по нужному направлению. Ответил абсолютно на все вопросы, которые были заданы. Так же очень понравилось, что Денис...

Отзывы о враче Бородина Лариса Анатольевна (1)

Рейтинг

2.0

1 отзыв

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 100%
1
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.01.2024
Столкнулись с циничным равнодушием во 2-м кардио со стороны Зав отд .Бородиной Л.А и лечащ врачом Стрепковой Е.В. Пациентка 75 лет после инфаркта со стентами поступила по скорой с гипертонич кризом Помощь оказали быстро, но капельница с нитроглицерином стабилировала состояние лишь до вечера...и на 4-е сутки в неадекватном сострянии со 190/116 мама была выдворена из кардиоотд и в отд реабилитации...а там ремонт и пациент сутки оставалась без медпомощи ! Это возмутительно! Корректно выдавливая нас, родственников, из кабинета, ни на один наш прямой возмущ.вопрос не ответили... Но поинтересовались " почему мы не зашли сразу" в начале госпитализации??? Намек прозрачный Если пациент догадывался, что "надо зайти" , лечение значительно корректировалось и было индивидуал-эффективным! Жаль, мы не догадались Болезные страдальцы! Учтите наш опыт, если хотите выжить 3 года назад мы потеряли родственницу в этом стационаре Сербинова Л
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.