Брыкова Вероника Александровна, гинеколог

г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Коминтерновский район

+7 (473) 221-91-91показать

Брыкова Вероника Александровна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Брыкова Вероника Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

• Диагностика плюс, сеть медицинских центров, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Брыкова Вероника Александровна (10)

4.2

Доктор очень внимательная, вылечила меня от многих заболеваний, не дорого стоит к ней прием. 5

Сменить врача. В Диагностике+ детский врач Брыкова. Мы такое лечили в раствором фурацилина, протирали или подмывали.

Брыкова ужас, тянет деньги, хотела "вылечить" полип дюфастоном!

Брыкова ужас, тянет деньги, хотела "вылечить" полип дюфастоном!

Хороший детский гинеколог Брыкова Вероника Александровна, раньше работала в центре планирования, сейчас в диагностике плюс на московском проспекте

Источник: mamavrn.ru

Доктор среднего уровня

Наблюдалась несколько лет назад у неё. Постоянные анализы, таблетки выписывала, какие не подходят, о чем я неоднократно говорила. Спустя три месяца повторила свою просьбу, выписать другие таблетки, удивилась, будто я ничего не говорила. В итоге решила найти другого врача, поскольку ни лечение, ни наблюдение не было оказано на должном уровне