
Булынина Екатерина Андреевна
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Булынина Екатерина Андреевна: сосудистый хирург, ангиолог.
Принимает взрослых.
Места работы
- Воронежская областная клиническая больница № 1
Опыт работы
- 2021Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач
Данные актуальны на 05.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Булынина Екатерина Андреевна (2)
Качества врача
Результативное лечение (2)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Очень хороший врач
Делала склератерапию два раза у неё. Первый раз левую ногу, второй раз промежность и докалывали один укол ещё в левую ногу. У кого болят ноги знают как тяжело ходить, вечная усталость!! А у меня еще и ТАМ!!носила только плотное белье, стоять долго не могла, все обвисало и болело, врагу не пожелаешь!! Варикозом болела, больше 10лет.2018г сделала ногу,две недели в чулках, все чесалось, но рещультат понравился. Но у меня рчень запущенная была подкодная вена и препарат в двух местах плохо дошел. в прошлом году доколола ногу решилась и сделала промежность!! Операция не из приятных, я даже плакала, но сейчас вспоминать не хочу!! Все отлично!! Ко мне отнеслись, как будто, я один пациент,столько внимания,понимания и заботы!! Огромное спасибо Екатерине Андреевне!! Такая молодая и такой опыть!! Просто молодец!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СВЕТЛАНА
50 отзывов
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в
Telegram
Спасла от операции на венах
Попала к ней по направлению от другого доктора. Сказали, что она берется за склеротерапию вен на нижних конечностях, но не всегда. Зависит от разного рода причин. В моем случае удалось попробовать данный вид хирургии или терапии, даже не знаю к чему больше это можно отнести. Сделала уколы в некрасивые вены (3 ампулы пока). Через 2 можно снять компрессионный чулок. Пока вижу улучшение, тьфу-тьфу. Спасибо доктору!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение