Нет информации о месте работы врача Булынина Екатерина Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Отзывы о враче Булынина Екатерина Андреевна (2)

Очень хороший врач

Делала склератерапию два раза у неё. Первый раз левую ногу, второй раз промежность и докалывали один укол ещё в левую ногу. У кого болят ноги знают как тяжело ходить, вечная усталость!! А у меня еще и ТАМ!!носила только плотное белье, стоять долго не могла, все обвисало и болело, врагу не пожелаешь!! Варикозом болела, больше 10лет.2018г сделала ногу,две недели в чулках, все чесалось, но рещультат понравился. Но у меня рчень запущенная была подкодная вена и препарат в двух местах плохо дошел. в прошлом году доколола ногу решилась и сделала промежность!! Операция не из приятных, я даже плакала, но сейчас вспоминать не хочу!! Все отлично!! Ко мне отнеслись, как будто, я один пациент,столько внимания,понимания и заботы!! Огромное спасибо Екатерине Андреевне!! Такая молодая и такой опыть!! Просто молодец!!

Спасла от операции на венах

Попала к ней по направлению от другого доктора. Сказали, что она берется за склеротерапию вен на нижних конечностях, но не всегда. Зависит от разного рода причин. В моем случае удалось попробовать данный вид хирургии или терапии, даже не знаю к чему больше это можно отнести. Сделала уколы в некрасивые вены (3 ампулы пока). Через 2 можно снять компрессионный чулок. Пока вижу улучшение, тьфу-тьфу. Спасибо доктору!!!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Пломбирование зубных каналов

При глубоком кариесе поражается самая ранимая часть зуба — пульпа. Чтобы избавиться от зубной боли и избежать инфекционных осложнений в этом случае необходимо пломбирование зубных каналов. NaPopravku.ru расскажет, как проводится эта манипуляция и как к ней подготовиться.