Городская больница № 17

г Воронеж, ул Карла Маркса, д 36

Центральный район

+7 (473) 255-17-35показать

Бялик Людмила Ростиславовна, адрес работы: г Воронеж, ул Карла Маркса, д 36

Бялик Людмила Ростиславовна: венеролог, дерматолог.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бялик Людмила Ростиславовна (9)

Бялик Людмила Ростиславовна! Лишних анализов не назначает, лечение подбирает действительно помогающее!

Если не ошибаюсь на Карла Маркса, 44, клинина Медик +.Отличный доктор! Помогла как мне самой, так и младшему брату, когда он еще ребенком был.

Врач от Бога!!! Рекомендую

Бялик Л. Р. Врач компетентный, добрый, отзывчивый к которому хочется идти. У сына акне, долго лечили, где только не были, что только не делали, тольку ноль. Нам этого врача порекомендовали знакомые, выписала лечение нормальное, мы лечимся и её вспоминаю добрым словом. Рекомендую.

Бялик в Медик+. Только она помогла свести дерматит дочери почти к 0.

Не компетентный врач

Не компетентный врач очень много титулов самоуверенности но на самом дели интересует не больной, а только деньги. И деньги. Эффект от назначенного лечения ноль

Бялик Людмила Ростиславовна Медик+ ( самый толковый врач, до неё обошла четырёх) и лишних анализов не назначает, все только по делу

Ооочень хороший дерматолог. Обращаемся всей семьей к ней уже лет 13 точно, ни разу не подводила.

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ