Воронежская областная клиническая больница № 1

г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Коминтерновский район

Быков Сергей Эдуардович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151

Отзывы о враче Быков Сергей Эдуардович (4)

Благодарю за жизнь!

Здравствуйте Сергей Эдуардович, если Вы читаете этот отзыв, есть вероятность того, что вы меня вспомните. 12 лет назад Вы спасли мне жизнь, сделав операцию(у меня был порок сердца) я была маленьким ребёнком 5 лет, я лежала вместе со своей бабушкой. От всего сердца, которое Вы спасли, от всей души, хочу Вас поблагодарить за помощь, за Ваши золотые руки, за то что Вы спасаете столько жизней, именно Вы Человек с большой буквы! Благодаря Вам, я живу, дышу, могу говорить, смеяться, радоваться жизни! Сейчас мне уже исполнилось 18 лет. Когда нибудь я приеду в ту самую больницу и глядя в Ваши добрые глаза скажу Вам огромнейшее спасибо. У каждого человека есть свой ангел хранитель, а мой ангел - это Вы! Меня зовут Рябчикова Диана. Ещё раз благодарю!

Быков Сергей Эдуардович

Правильно пишут, Сергей Эдуардович врач от Бога. В феврале этого (2019 года), сделал моей доченьке операцию (У нас был порок сердца). Хочется написать очень много, но напишу коротко и по делу. Сергей Эдуардович за день до операции провел со мной беседу. Объяснил, что будут делать ребенку, как будет проходить операция. Очень вежливый, тактичный врач. На все мои вопросы ответил. После операции пришел рассказал, как все прошло, что ребенок сейчас в реанимации, что все хорошо, успокоил. После приходил каждый день и узнавал как дела у ребенка. Отвечал на все вопросы. Сразу видно, что у доктора есть свои детки и что он любит детей. Он ко всем деткам по доброму относится, всегда улыбается. Этого врача я запомю на всю жизнь. Дай Бог ему здоровья.

Потрясающий врач

Долгие годы боялась операции, хотя ситуация все ухудшалась. Консультировалась со специалистами, как в Москве, так в Воронеже, неоднократно, но лишь Сергей Эдуардович смог подобрать нужные слова, чтобы я решилась. Операция на открытом сердце - это очень страшно. Пожалуй, даже врагу я бы такого не пожелала. Но жить и постоянно задыхаться - еще страшнее. Качество жизни после операции значительно улучилось. Сергей Эдуардович - уникальный специалист. Огромное счастье и удача, если он стал Вашим доктором. Я долго, очень долго, выбирала кардиохирурга. И сделала правильный выбор. Все прошло настолько быстро, а реабилитация не потребовала особых усилий. Сейчас я абсолютно здорова и счастлива. В основном, он оперирует детей. Но везет и взрослым. Как повезло мне. Сергей Эдуардович - самый лучший врач!!!

Врач от бога

Врач от бога. Заботится о своих пациентах, как о родных. Прекрасный специалист и знаток своего дела. Всегда всё объясняет доступным простому человеку языком. Никогда не откажется в просьбе. Он оперировал мою дочь а 2013 году и каждый раз приходил на обход вместе с лечащим и подробно интересовался состоянием здоровья ребёнка. Даже был случай он пришёл в свой выходной день сделал обход всех прооперирован иных им больных. Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Таких врачей действительно мало.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)