Чавро Ирина Анатольевна

Стоматология Гранд на Невского

г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48 стр 1

Коминтерновский район

+7 (473) 251-24-38показать

Чавро Ирина Анатольевна, адрес работы: г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48 стр 1
бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Чавро Ирина Анатольевна: детский стоматолог, имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Карагандинский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Чавро Ирина Анатольевна (9)

Гранд у храма. Врач Чавро. Уже лет 15 к ней хожу. Ни одна её пломба не выскочила. Быстро, аккуратно и совсем не больно и не космически дорого.

Рекомендую стоматологию Гранд по адресу Воронеж, ул. Вл. Невского, д 38а , врач Чавро Ирина Анатольевна. Вылечила зуб,который несколько докторов сказали удалять, в т.ч. и в вышеуказанной клинике.

Рекомендую доктора! Была сложная ситуация, в других клиниках говорили удалять и ставить имплант,а Ирина Анатольевна вылечила и сохранила зуб.

Это мегаврач! Она и хирург, и имплантолог, и отропед, и терапевт. Лечимся у неё всей семьёй уже очень давно. Если к ней обратитесь не пожалеете, правда цены не низкие в Гранде. Очень лёгкая рука у нее)) По отзывам на сайтах у неё очень высокий рейтинг. В общем я её очень рекомендую!

Хожу к Чавро И. А. - хороший специалист. По ценовой категории выше среднего.

Гранд за МП, врач Чавро Ирина Анатольевна. Лечу давно там. Никаких проблем не было.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес