Черкасов Артем Викторович, ортопед

г Воронеж, ул Путиловская, д 19А

Советский район

+7 (473) 210-31-03показать

Черкасов Артем Викторович, адрес работы: г Воронеж, ул Путиловская, д 19А

Черкасов Артем Викторович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 8 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013)

Отзывы о враче Черкасов Артем Викторович (16)

Дай бог здоровья врачу Артёму Викторовичу,он меня прооперировал19.06.22 (межпозвоночная грыжа).Я даже не надеялась,что буду ходить,потому что от грыжи у меня правая нога отказывала,боли были не реальные.Но спасибо докторам,я на следующий день после операции пыталась встать на ногу.Ацкие боли прошли и я начала потихоньку ходить.Операцию провели на высшем уровне,молодцы.Дай бог им здоровья.Я всем советую этого доктора.Спасибо Вам.

07 июня попали на приём к врачу-травматологу-ортопеду Черкасову Артёму Викторовичу. У ребёнка по снимку из областной детской клинической больницы 2 и диагнозу врача- закрытый перелом наружной лодыжки и плоскостная рана,наложен гипс и выдано направление на перевязку.После этого наблюдались в клинике «Сова» и делали перевязку там, диагноз доктором был подтверждён (по стечению обстоятельств, к сожалению, не получилось по графику попасть на очередной приём туда и решили записаться в «Эвкалипт»), но доктор Черкасов, не обращая внимания на ребёнка, и не видя даже какая там рана, начал сразу утверждать, что там открытый перелом «И вообще, кто это вам такие диагнозы поставил?», был занят поиском фамилий в выписках врачей, а не осмотром ребёнка. Когда всё же дошло дело до осмотра и перевязки, доктор заявил, чтобы я ,мама покинула кабинет, и они начали все манипуляции без моего присутствия( ребёнку 4 года ). На мои просьбы остаться с ребёнком, потому что у неё стресс и страх, ответил категоричным отказом, ещё и спорил, что до этого меня тоже не могли пускать на перевязки, хотя там, где были раньше,всё было отлично, и я присутствовала и поддерживала своего ребёнка. Ни одному врачу даже в голову не пришло выгнать меня из кабинета.Как итог мы покинули приём без оказания помощи врача ребёнку. Вот после таких визитов у детей панический страх больниц и врачей!

Хороший, приятный врач, лечили перелом руки у ребенка, все хорошо, находит подход, чтоб ребенку было не страшно.

Черкасов Артем Викторович. Проводит малоинвазивные операции. Но не во всех случаях они подходят, нужно консультироваться

Обращались в эвкалипт к Черкасову Артему Викторовичу. Очень толковый оперирующий врач.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги