Дашицыренов Алдар Цыденович

-75 %
Прием эндоскописта
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Квалифицированный специалист высшей категории, проктолог и эндоскопист. Алдар Цыденович Дашицыренов занимается диагностикой, профилактикой и лечением появления патологий толстого отдела кишечника, заднего прохода и прилегающих органов (геморрой, анальная трещина, парапроктит и многие другие заболевания).

Бурятский Государственный Университет (2009)

Отзывы о враче Дашицыренов Алдар Цыденович (1)

без названия

В феврале 2018 года за моё лечение не брался ни один врач, лечащий воспалительное поражение толстой кишки. Большие проблемы с ногами (я носилочный больной, поражённый коксартрозом) не оставляли мне иного выбора и отзыва (должен заметить, в высшей мере корректного и располагающего), как только ни мой слепой выбор врача Дашицыренова А. Ц. Я низко кланяюсь судьбе и доктору Алдару (так он просил себя называть), грамотно поставившему и диагноз, и выполнившему курс лечения. Если есть врачи от Бога, то Алдар Цыденович - один из не многих специалистов-проктологов. Огромное Вам спасибо, долгих и плодотворных лет врачевания и исцеления пациентов!!! И, конечно, удачи благополучия в личной жизни!!! Ваш клиент, Большунов Юрий Григорьевич.

Прием хирурга-проктолога
Прием проктолога