Долбина Юлия Александровна

г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/5

Советский район

+7 (473) 202-30-21показать

Долбина Юлия Александровна, адрес работы: г Воронеж, ул Ворошилова, д 1/5

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Лечебный массаж помогает быстрее избавиться от некоторых болезней, ускоряет процесс восстановления. Регулярные сеансы необходимы детям, особенно в первые месяцы жизни – они помогают правильно развиваться, укрепляют иммунитет.

Детский массаж врачи рекомендуют делать для профилактики многих нарушений и заболеваний в первые годы жизни малыша.

Массаж для грудничков имеет и большое психологическое значение. Для малышей физический контакт с мамой имеет большое коммуникативное значение. Регулярные сеансы улучшают эмоциональное состояние ребенка, позволяют чувствовать себя в безопасности.

1999г. — диплом Воронежского базового медицинского училища по специальности Сестринское дело.

Отзывы о враче Долбина Юлия Александровна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Детский массаж

Первые признаки рака: диагноз на ранней стадии

Успех лечения рака во многом зависит от его стадии. Чем раньше обнаружена злокачественная опухоль, тем проще от неё навсегда избавиться. Существуют ли надежные признаки, по которым можно заподозрить начало страшной болезни?

Оплата больничного листа

По закону каждый из нас имеет право на получение больничного листа на время болезни. Мы расскажем вам о том, как больничный поможет сэкономить деньги и продлить отпуск.