Стоматологическая поликлиника №5 на Ильича

г Воронеж, ул Ильича, д 130

Левобережный район

+7 (473) 226-35-21показать

Джамбуридзе Звиади Борисович, адрес работы: г Воронеж, ул Ильича, д 130

Джамбуридзе Звиади Борисович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 24 года.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1996)

Отзывы о враче Джамбуридзе Звиади Борисович (4)

Прекрасный врач

Очень хороший хирург, много лет всей семьей ходим к нему

Джамбуридзе Звиади Борисович

Очень хороший,внимательный,профессионал своего дела.Всех примет,никому не отказывает,всегда на позитиве.лечил неоднократно зубы,врач от бога

Джамбуридзе Звиади Борисович

Замечательный доктор. Профессионал. Ставил мне импланты на верхнюю челюсть. Я очень доволен. Спасибо!

Джамбуридзе Звиади Борисович

Врач от Бога ! Умеет все и профессионально! Обращалась неоднократно. Браво!

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)