Егоров Владимир Николаевич, ЛОР

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Егоров Владимир Николаевич, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Егоров Владимир Николаевич: ЛОР. Стаж работы – 35 лет. Врач первой категории.

Врач-отоларинголог, производящий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями уха, носа и горла (гортани, трахеи, глотки). Егоров Владимир Николаевич владеет навыками проведения всех основных диагностических и лечебных процедур, в том числе промывания гайморовых пазух, удаления серных пробок, аппаратного лечения Тонзиллор и т.д. В компетенции доктора находятся такие ЛОР патологии:

• острый и хронический тонзиллит,

• фарингит, ларингит,

• хронический вазомоторный ринит, аденоиды, полипы,

• синусит, гайморит, фронтит,

• апноэ сна, искривление носовой перегородки и др.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1983)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Егоров Владимир Николаевич (14)

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень неоднозначные впечатления. Проходили целый курс лечения лазером при увеличении аденоидов. Толк был мизерный,потрачено время и деньги,а в итоге все равно все ухудшилось до того,что кроме аденоидов,пришлось ещё частично удалять миндалины. Если бы удалили аденоиды вовремя,миндалины были бы целы. Не так жалко денег,как ребенка,который провел в больнице 5 дней. Я считаю,что эти процедуры-развод на деньги. При этом сам доктор произвел впечатление внимательного специалиста. Возможно, сейчас такая политика по вытягиванию денег,не знаю.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте, Агата! Благодарим вас за обратную связь, для нас это важно. Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление о Владимире Николаевиче. Мы хотим разобраться в этой ситуации, поэтому нам необходимо больше информации о пациенте. Пожалуйста, свяжитесь с нашим центром удобным для Вас способом, по номеру телефона 280-1-280 или по почте m.botsan@2802801.ru С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший доктор, нам всё понравилось.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашему доктору. Будем рады видеть вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Услуга: Прием детского ЛОРа

Всё 👍

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! От души благодарим за высокую оценку. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами.

Мы знаем это врача уже давно, еще с тех пор, когда он работал в поликлинике. Владимир Николаевич, как специалист, очень хороший, внимательный, общительный, знающий, он всегда старается помочь любому пациенту, в любой ситуации.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Ваши слова греют наши сердца, спасибо вам за любовь, поддержку и доверие! Обязательно передадим ваши слова благодарности доктору! Будьте здоровы!

Егоров в здоровом ребенке, немного грубоват, мы наблюдались у него в 11-й. Касьянова в 11-й тоже хороший специалист.

Егоров не смог диагностировать гайморит у сына в 2016 г...может конечно был ещё не специалист (((

Медицинский центр "Детский доктор" ходим к Егорову!!! Самый лучший лор! До этого были и в МЕДХЭЛПе и у Хитрова! Но всё не то!!!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Всегда рады помочь!

Понравился Егоров В.Н., принимает в "Детском докторе". Очень грамотный и внимательный, было видно, что действительно заинтересован в выздоровлении ребенка

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Всегда рады помочь!

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа