Евтухова Оксана Вячеславовна, детский эндокринолог

Центральный район

стол справок

+7 (473) 473-25-39показать

Евтухова Оксана Вячеславовна, адрес работы: г Воронеж, ул Ломоносова, д 114

Ведет прием и наблюдает пациентов с заболеваниями эндокринной системы. Специализируется в диагностировании и лечении пациентов с патологиями щитовидной железы, ожирением, сахарным диабетом, оказывает консультации по профилактике диабета.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Евтухова Оксана Вячеславовна (5)

3 отзыва 2 оценки

Наблюдаемся у Евтуховой О. В. Мы довольны, всегда ответит на вопросы и поможет в решении проблемы

В детском отделении эндокринологии в больнице на Бурденко Евтухова Оксана Вячеславовна, высококлассный специалист. Там же Новикова Надежда Николаевна. Знаю, что обе они ещё работают в частных клиниках.. А так, можете позвонить в отделение, узнать, на рабочем ли месте и подъехать на консультацию. Приём 1000 рублей на руки. Если нужен телефон Новиковой, напишите в личку