Гайворонская Елена Сергеевна

г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Гайворонская Елена Сергеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Беговая, д 2/3

Гайворонская Елена Сергеевна: невролог. Стаж работы - 12 лет.

Гайворонская Елена Сергеевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, среди которых: мигрень, головные боли, синдром хронической усталости, остеохондроз, радикулит, менингит, энцефалит, последствия травм и пр. Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов.

Является автором и соавтором более 30 научных статей и методических пособий.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2009)

Отзывы о враче Гайворонская Елена Сергеевна (9)

Неврологи Власова Гайворонская

Неврологи Власова Гайворонская

И у Гайворонской были? Она очень хороший невролог, я бы посоветовала к ней обратиться.

Мне кажется, нужен врач-невролог. Думаю, можно либо к Власовой, либо к Гайворонской. Они смогут понять, есть ли проблема неврологического характера. И да, я действительно думаю, что не стоит закрывать глаза на эти симптомы, если вас это беспокоит. Т.к. это может быть как незначительная проблема в виде дефицита, например, витамина Д, так и довольно серьёзные проблемы. В общем, сходите к врачу, но только к хорошему, доказательному. Иначе можно нарваться на такого, который отмахнется, назначив тупо какой-нибудь неэффективный кортексин(((