Герасимов Илья Викторович
Профиль подтверждён.
Клиника управляет страницей врача.
- Высшая категория
- Стаж 15 лет
Место приёма
г Воронеж, пр-кт Московский, д 24
Коминтерновский район
+7 (473) 211-30-13
О враче
Герасимов Илья Викторович: хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых.
Основные направления практической деятельности: дентальная имплантация (системами Astra Tech.,XiVE Dentsply, Конмет); одномоментная имплантация, имплантация с применением хирургических шаблонов; синус-лифтинг; пластика альвеолярного гребня костными аутоблоками; пластика альвеолярного гребня с применением остеотропных материалов и резорбируемых и нерезорбируемых мембран; пластика мягких тканей; хирургическая пародонтология; методика сохранения лунки после удаления зуба.
Так же владеет методиками хирургического лечения с использованием наркоза, седации закисью азота, медикаментозной седации.
В 2012 году проходил плановое повышение квалификации по челюстно-лицевой хирургии на базе ИДПО ВГМА. Прошел обучение в ЦНИИС и ЧЛХ г. Москва по имплантологии в стоматологии в отделении экспериментальной имплантологии. Прошел обучение в ЦНИИС и ЧЛХ г. Москва по методам лечения заболеваний пародонта в отделении хирургической пародонтологии.
Образование
Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)
Места работы
Предыдущие места работы
- 2021: Дентика, сеть стоматологических центров, врач
Отзывы о враче Герасимов Илья Викторович (7)



Герасимов Илья Викторович хирург-имплантолог, дентика, никакой боли, быстро и качественно, 6 год уже стоят импланты.

Герасимов Илья Викторович хирург-имплантолог, дентика, никакой боли, быстро и качественно, 6 год уже стоят импланты.

Дентика -Герасимов Илья Викторович Смайленд- Шатаров Вадим Викторович Просто крутейшие врачи👍



