Горлунова Елена Кимовна, гинеколог

Коминтерновский район

Регистратура

+7 (473) 212-05-15показать

Горлунова Елена Кимовна, адрес работы: г Воронеж, пер Здоровья, д 2

Горлунова Елена Кимовна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

• Имеет большой опыт по проведению эндоскопических операций на органах малого таза (лапароскопия, гистероскопия), включая тотальную и субтотальную гистерэктомию при миоме матки, эндометриозе и рецидивирующей гиперплазии эндометрия. Выполняет  традиционные лапаротомии и расширенные экстирпации матки   с придатками при онкологических заболеваниях органов малого  таза. Большое значение  уделяет расширению спектра предлагаемых  операций  влагалищным доступом, включая влагалищные гистерэктомии  при выпадении матки, с пластикой стенок влагалища, а так же интим-пластика промежности, вульвы. Владеет  опытом проведения операций на шейке матки  при различной патологии, включая онкопатологию, с помощью радиоволновой  техники.

• Занимается проблемами лечения патологии беременности, нарушения менструального цикла, гинеколог-эндокринолог, воспалительными заболеваниями органов малого таза.

Воронежский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 09.12.2022

Отзывы о враче Горлунова Елена Кимовна (11)

3 отзыва 8 оценок

Врач с золотыми руками, мастер в своём деле!!! Если выбирать гинеколога, теперь только к Елене Кимовне. Больше не доверяю свое здоровье никому. С уважением Елена Сол. 5я палата, с 9.06.22-21.06.22

Это не врач

Это не врач это ничто , которая только что ,деньги не малые хапает. Милые люди не обращайтесь к этой Горлуновой если хотите быть здоровыми обходите ее староной. Эта у которой на первом месте деньги, а как специалист она не кудышная. Раньше было клятва Гиппократа а сейчас клятва денег. Эта не что.! Вы только пропускаете положительные отзывы а о косяках врачебных вы у малчиваете! Так пускай люди знают какие у нас врачи, [фрагмент отзыва удален модератором]! У меня моя мама померает сейчас от рака по ее вине, она била себя в грудь что всю онкологию удалила а это не так. Горлунова [фрагмент отзыва удален модератором], обходите люди её староной если хотите жить! [фрагмент отзыва удален модератором] Горлунова,Генюк,Люков, Гордеева!!!!!! У меня из-за этих *****-врачей умерла мамочка , её больше нет с нами!!!!

Попробуйте в дорожной больнице Елена Кимовна Горлунова, хороший специалист