Горшков Иван Петрович, эндокринолог

Клиника Мать и дитя на Средне-Московской

г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д

Центральный район

Горшков Иван Петрович, адрес работы: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д

Горшков Иван Петрович: эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, кандидат мед. наук. Врач второй категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Горшков Иван Петрович (46)

Самый лучший врач, к которому я обращалась! Очень тактичный, грамотный, про таких говорят - ВРАЧ ОТ БОГА. Через 2 недели лечения уже чувствую себя лучше. Но доктор на этом не остановился, сдавать ещё кучу анализов и делать обследование. Эндокринные патологии многообразны и Доктор ищет причину. Рекомендую. Потом поймёте, о чём я говорю. Не теряйте время, как я два года лечилась в одном мед. центре у горе - лекаря, потеряла время, здоровье, надежду на излечение. Но, слава Богу, друзья подсказали, что есть в Воронеже очень хороший ДОКТОР и, к счастью, я попала на прием к Ивану Петровичу. Огромное спасибо Вам, Доктор!!!

Отличный специалист! Долго искала толкового эндокринолога в Воронеже, к сожалению,все остальные назначали стандартные анализы в виде ттг,т4 и ат к ТПО. Доктор решил копать глубже,в результате чего обнаружилась причина сильного набора веса. Да,пришлось отдать много денег на обследование, очередь к доктору тоже огромная,но это того стоило. Очень рада,что у нас есть такие ВРАЧИ с большой буквы.

я хорошо похудела у Горшкова, но сейчас опять набрала в декрете, у него запись долго, вот думаю, как теперь попасть к нему

Отличный эндокринолог - Горшков И.П. Но попасть к нему сложно и не дешево. Но могу уступить свою запись на 29.11.2021.

Как снижать инсулин может решить только эндокринолог. Могу порекомендовать Горшкова Ивана Петровича(принимает в клинике 'НМТ" и "мать и дитя") . К нему очень тяжело попасть, но оно того стоит. Очень грамотный специалист. Наталия, он путём назначения обследования ищет причину повышения. И только потом делает назначение препаратов. Наталия, можете про Горшкова почитать на просторах интернета. Я сама вижу результат его назначений(за четыре месяца лечения -23кг веса, и значительное снижение инсулина) . Мне данного эндокринолога советовала мой гинеколог. Так же очень много положительных отзывов знаю от знакомых.

Только Горшков вам поможет! Работает в 3 клиниках города + преподает в медакадемии. Знает, как лечат заграницей, а не только по российским стандартам. Больше не к кому идти, только выброшенные деньги, время и нервы. Но к нему надо прорваться, сейчас уже, наверное, запись на весну 2022 года!!! Но есть вторые списки или полдня подождать у него на приеме свободное окошко. Но нужны будут анализы, так как рассматривает весь организм как единую систему, а не отдельно по одному органу! Лишнего лечения не назначает, анализы не заставляет сдавать в своих клиниках

Горшков, НМТ, очень грамотный врач

Горшков, НМТ, очень грамотный врач

Горшков #1 в Воронеже. Запись в феврвлк была аж на 1 июля. Шведова идёт под #2. Попасть к ней сразу тоже нереально, но через лист ожидания вполне. Шведова также принимает в "Эвкалипт у дома"

Горшков мне очень нравиться, была у него не раз, толковый врач. Я была у него в МатьиДитя, и знаю ещё в НМТ принимает.

Горшков хороший специалист. вы позвоните и попроситесь в лист ожидания, может кто то откажется и отменит запись и вы попадёте! Я так делала пару раз! А запись да он и шведова они лучшие в городе на мой взгляд....поэтому и пробиться тяжело к ним, но придя с узи и анализами...точные рекомендации получите

Могу сказать,что Горшков в нмт и Масляная в Дубраве хорошие. А об этом докторе не слышала. Хотя искала толкового эндокринолога несколько раз.

Масляная в Дубраве. Все по полочкам разложит. А если есть много много времени на подождать, то Горшков в НМТ, у него бешеные очереди

Горшков в "Мать и дитя". Наблюдаюсь у него последние полгода. Настоящий профессионал, грамотный и внимательный.

Горшков Иван Петрович. НМТ на работнице и Московском проспекте, центр Мать и дитя. Это просто эндокринолог, но очень хороший.

Незнамова хороший доктор-диагноз поставила без анализов,а они только подтвердили что она была права.

Горшков Иван Петрович в НМТ отличный доктор.

Лицензия или сертификат