Гошко Елена Валерьевна, детский стоматолог

Центральный район

+7 (473) 212-36-38показать

Гошко Елена Валерьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Театральная, д 23/1
бесплатно

Гошко Елена Валерьевна: детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Принимает детей.

Лечение пульпитов и периодонтитов, эндодонтическое лечение зубов у детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2008)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гошко Елена Валерьевна (12)

Лечили в Олимпе здоровья, сыну было 2.4 года, врач этот в Москву переехала, но там есть отличный врач Гошко Елена Валерьевна.

Мы своей дочери лечили в полтора года под седацией в олимпе здоровья у Гошко. мы отдали в 50 тыс. Поражены были 4 зубика.

Олимп здоровья! Мы вылечили без наркоза! Под седацией ( и удаляли и лечили) Вышло в 4 раза дешевле! Чем наркоз. Никаких анализов. К ребёнку был подход мультики наушники, ни звука ни писка))) А ведь мы тоже искали под наркозом... Спасибо под сказали что можно и без наркоза обойтись 😜 Врач Гошко . мы теперь только к ней) Дочка вышла когда из кабинета сказала мама я скажу Егору ( это сын моей подруги) что если лечить зубы то только сюда! Вот она лучшая рекомендация😇