Гриднев Александр Анатольевич

г Воронеж, ул Грузинская, д 38

Железнодорожный район

+7 (473) 227-65-59показать

Гриднев Александр Анатольевич, адрес работы: г Воронеж, ул Грузинская, д 38

Гриднев Александр Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог.

Отзывы о враче Гриднев Александр Анатольевич (1)

Самый лучший врач. Человек с большой буквы.

Спасибо вам за чуткость и заботу, За вашу беспокойную и нужную работу. Душевность ваша нам передается, Спасибо вам, что сердце наше бьётся. На боль всегда откликнитесь, Детально во все вникните, Подход найдете к каждому, Осмотрите, проверите И делу очень важному Сердца свои доверите. Спасибо вам огромное, Вы в жизни очень скромный, Здоровья вам и счастья И никогда не знать ненастья.

Сосудосуживающие капли от насморка: правила разумного использования

У наркотиков и средств от насморка есть опасное сходство: и те и другие вызывают зависимость, от которой трудно избавиться. Современные капли и спреи в нос, конечно, не входят в список запрещенных препаратов, но при неправильном применении способны причинить серьезный вред.

Специализированная и многопрофильная клиника: что лучше?

Вас готовы принять на лечение в узкопрофильную и широкопрофильную клинику одновременно? Мы поможем вам сделать правильный выбор.