Эра на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 33

+7 (473) 296-95-95показать

Гусев Роман Юрьевич, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 33
бесплатно

Гусев Роман Юрьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 18 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003)

Отзывы о враче Гусев Роман Юрьевич (8)

Клиника Эра. Хирург Гусев. Принимает на молодёжном. Он и хирург и стоматолог-терапевт. Много лет у него лечусь, все отлично. Швы после анестезии поболят, будьте готовы выпить обезбол пару раз. Снимать швы на удивление не больно.

Мне нравится Роман Гусев в Эра на московском проспекте. Не знаю сколько стоит пломба, но наращивание зубов мне обошлось не дорого. Доктор с золотыми руками👍

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов