Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

бесплатно
Липосакция (1 зона)
Ринопластика
Абдоминопластика живота

Инцертов Михаил Александрович: пластический хирург. Стаж работы – 18 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Занимается оперативными вмешательствами, направленными на устранение деформаций и дефектов органов и тканей тела, восстановлением их функций, а также повышением эстетической привлекательности. Владеет всеми видами хирургического вмешательства: коррекция носа, подбородка и ушей, подтяжка кожи лица, лба и шеи, блефаропластика, пластика бровей, коррекция губ, липосакция в области живота и талии, коррекция груди, омоложение рук, увеличение ягодиц.

Воронежский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2002)

• 2022: Пересвет, сеть медицинских центров, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Инцертов Михаил Александрович (1)

3.0

Делала у Михаила Александровича нижнюю блефорапластику в конце 2020 года в Сове. На консультации доктор сказал что все будет отлично и ничего не будет заметно. Но итог операции оказался не такой, какой ожидался: да, мешков под глазами не стало и вид стал лучше, НО швы перешли в рубцы, а на правом глазу с внешней стороны глаза образовался комочек (таким образом сформировался рубец видимо). Кроме этого стала видна скуловая кость: с одной стороны больше, с другой меньше. Обратилась к доктору с данной проблемой спустя приблизительно месяц, но Михаил Александрович сказал что все отлично, еще прошло мало времени. Через 3 мес проблема не прошла, я еще раз обратилась к доктору, на что он сравнил фото "до" и "после" и сказал что стало гораздо лучше чем было и он ничего плохого не видит. При этом сделал шлифовку рубца на внешнем уголке глаза (где был комок) и на внутренней стороне левого глаза (там рубец стал уже большой). Больше обращаться к данному доктору я не стала. Позже обращалась к двум другим пластическим хирургам на консультацию и оба (независимо друг от друга) сказали что на глазах убрано разное количество жировой ткани и именно поэтому скуловая кость стала видна с одной стороны больше, а с другой меньше. А дальше все еще интереснее: написала доктору в инстаграмме под его очередным постом о блефорапластике, что я осталась недовольна, доктор сказал что по его мнению все стало гораздо лучше чем было (не спорю мешков теперь нет). А потом доктор удалил мои комментарии и остались только восторженные отзывы!!! В свое время год назад я купилась именно на его инстаграмм и хорошие отзывы. А оказывается негативные просто удаляются) Своим знакомым я не рекомендую этого доктора. Не исключаю, что он делает операции с хорошим результатом, но в моем случае этого не произошло.

Главное, есть фотоэффект, задача выполнена, мешков нет, стало гораздо лучше. К сожалению, неудовлетворённость и придирки к своей внешности пластическая хирургия не решает.

Ринопластика
Липосакция