Искра Елена Викторовна, детский офтальмолог

Ленинский район

+7 (473) 202-90-74показать

Искра Елена Викторовна, адрес работы: г Воронеж, ул Куколкина, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Искра Елена Викторовна - детский офтальмолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории. Принимает детей с 0 до 18 лет. Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма, миопии, гиперметропии. Подбор очков и линз любой сложности. Использование плеопто-ортоптических и физиотерапевтических методов лечения.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 10.11.2022

Отзывы о враче Искра Елена Викторовна (6)

4 отзыва 2 оценки

У нас была жалоба на снижение зрения, офтальмолог обследовала нас так полно и исчерпывающе, как нигде, выяснилось, что имеет место быть цилиндрическое нарушение, это связано с глазным мышцами. Более того, после направления на аппаратное лечение, доктор провела осмотр без дополнительной записи на повторный прием. Консультации и осмотры прошли в комфортных условиях, врач смогла найти подход к сыну, она настоящий профессионал своего дела. Для расширения зрачка необходимо закапать глаза, ребенок боялся этой процедуры, но специалист смогла его убедить в том, что это безопасно. Елена Викторовна устроила нас во всем, теперь мы будем ее постоянными пациентами, нареканий у нас нет, наоборот, только благодарность. Наше заболевание не лечится, возможно, будут улучшения, пока мы находимся под контролем окулиста. Рецепт на очки был оставлен тот, который и был у нас изначально, в качестве терапии было назначено аппаратное лечение. Кстати, сразу после того, как мы прошли курс, доктор нас снова приняла, все объяснила, рассказала, какие есть улучшения, ответила абсолютно на все вопросы, а их было достаточно много. Сейчас сын привыкает к очкам, вижу, что ему комфортно, то есть они подобраны верно.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все хорошо, врачу удалось мне помочь. Все понравилось.

Прием прошел хорошо, на позитивной волне. Специалисту удалось наладить контакт с ребенком. Врач дала понятные рекомендации, все доступно объясняла, ей удалось помочь решить нашу проблему. Я бы обратилась к этому специалисту еще раз. Сама клиника современная: и помещение, и технологии. Ощущение, что все для пациентов.

рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень хороший врач, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЗИ глаза
Рефрактометрия
Гониоскопия
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову