Кац Ирина Михайловна

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 2/5

Левобережный район

+7 (473) 249-23-13показать

Кац Ирина Михайловна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 2/5

Кац Ирина Михайловна: ЛОР. Стаж работы – 32 года. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1989)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Кац Ирина Михайловна (28)

21 отзыв 7 оценок

У этого доктора я была раза три. Врач хорошая, объясняет все понятно, отвечает на все вопросы. Она назначила мне лечение, но, к сожалению, проблема не была решена – нос у меня как не дышал, так и не дышит. Вообще, я была уже у шести или семи врачей с этой проблемой, но никто пока не смог мне помочь. Этому доктору я поставлю оценку «5», несмотря на то, что лечение мне не помогло. Может быть, нужно было продолжать ездить к ней на приемы, я не знаю. Что касается клиники, она оставила приятные впечатления. Там комфортно, администраторы вежливые, в общем, ничего плохого про нее сказать не могу.

На приеме у этого доктора мы были с ребенком. Могу сказать, что все прошло замечательно. Врач внимательно осмотрела дочь и дала рекомендации, которые впоследствии оказались эффективны. Прием прошел комфортно для ребенка. Клиника мне тоже понравилась, никаких замечаний по ее работе у меня нет.

Отличный врач,знает своё дело на отлично!Главное сама всё объяснит, ничего даже спрашивать не надо, как из некоторых ... Водим 2ого ребёнка. Добрая, отзывчивая, , дети идут с ней на контакт.

Свидерская не помогла. Помогла Кац в Олимпе Здоровья

Свидерская не помогла. Помогла Кац в Олимпе Здоровья

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит