Каримова Евгения Аренатовна, ЛОР

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Каримова Евгения Аренатовна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Каримова Евгения Аренатовна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 6 лет.

Сертифицированный ЛОР, занимающийся диагностикой и лечением болезней уха, горла и носа. Каримова Евгения Аренатовна специализируется на следующих заболеваниях: гаймориты, фронтиты, синуситы, нарушение носового дыхания, хронические риниты, аллергические риниты, острые и хронические отиты, хронические тонзиллиты, хронические фарингиты, острый и хронический ларингит и т.д.

Доктор использует в своей практике современные методы диагностики и лечения, в том числе эндоскопию. Евгения Аренатовна обладает навыками проведения всех основных амбулаторных процедур: промывание носа, миндалин, пункции пазух, катетеризации и продувания слуховых труб, удаление инородных предметов из ротоглотки и т.д.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2015)

• 2021: Neplacebo на Беговой, Врач
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Каримова Евгения Аренатовна (1)

Врач рассказала все, что было необходимо, прием прошел хорошо, никаких проблем не возникло. К ребенку доктор нашла подход очень легко. Работой ЛОРа я осталась довольна, поэтому оценю консультацию на 5 баллов. Мы ограничились одним визитом к Евгении Аренатовне, потому что дочку эта ситуация больше не беспокоила. В клинику ранее мы обращались к другим докторам, также все понравилось.

Подозрение на заказной

Я обращалась к врачу с проблемой постоянного першения в горле. Доктор очень приятная , все доступно объясняет . Сделала полный осмотр и назначила лечение. Помимо горла, проверила и дала рекомендации по носу и ушам. Все было сделано профессионально и эффективно. И душевное отношение врача!!!Сам мц Детский доктор очень хороший, часто посещаем с ребёнком!

Удаление серных пробок
Прием ЛОРа