Хожайнова Ольга Васильевна

г Воронеж, ул 60 Армии, д 27

Коминтерновский район

Хожайнова Ольга Васильевна, адрес работы: г Воронеж, ул 60 Армии, д 27
Удаление зуба

Хожайнова Ольга Васильевна: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт.

Отзывы о враче Хожайнова Ольга Васильевна (3)

А- пломб, хорошая стоматология. Цены приемлимые. Врачи терапевт Ходжайнова Ольга . и ортопед Ходжайнов Владимир Николаевич👍👍👍

Плюсую к отзыву Татьяны. Ольга Васильевна принимает в клинике А-Пломб. Лично мне очень помогла, результатом очень довольна!

Хожайнова Ольга Васильевна с А-пломб в коричневых домах,лечу у нее зубы лет семь уже,еще в другой клинике,а теперь еще и в шаговой доступности)

Удаление зуба
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов