Кислицына Елена Владимировна, невролог

Детская областная клиническая больница № 2

г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 64

Коминтерновский район

+7 (473) 237-29-70показать

Кислицына Елена Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул 45 стрелковой дивизии, д 64

Ведущий специалист по лечению неврологических расстройств у детей раннего возраста. Ведет прием детей с 0 до 18 лет.

Специализируется на диагностике и лечении различных неврологических заболеваний у детей грудного возраста.

Кислицына Елена Владимировна

занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней нервной системы:

перинатальные поражения ЦНС

• неврозоподобные состояния
  • ВСД
  • задержка психоречевого развития
  • эпилепсия
  • синдром гиперактивности с дефицитом внимания.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)

Отзывы о враче Кислицына Елена Владимировна (62)

32 отзыва 30 оценок

progress: 4.838709677419355%
progress: 4.838709677419355%

Добрый день. Это неправильная позиция, ждать, что заговорит, а может не заговорит сам и ребёнку нужно помочь. Я тоже наслушалась бабушек и ждала, в итоге слава Богу пошла к неврологу и дефектологу и они оба вытягивают ребёнка, а то так бы и ждала. Лучше пойти проверится к неврологу и быть спокойными если она скажет ждать. Наблюдаемся у Кислициной.

Сходите к Кислициной(невролог) , она нам назначала обследование в декабре, когда нам было почти 3,5 года и проблема как у вас была. По схеме начали обследование... сначала ЭЭГ сделали головного мозга , затем массаж ШВЗ, потом прокололи Кертаксин, пьём магний В6, и ходим к логопеду-диффектологу второй месяц.. Результат заметен я вам скажу,намного больше стал словарный запас, предложения длинее говорит и тд. Логопед у нас Корнева. Принимает в Доктор Мишка, но это в Боровом. Может ещё где ведёт приём, я не знаю...

С Рождения у Кислицыной, отличный доктор

Были у Кислицыной, теперь только к ней. Грамотный врач, всё по делу, ничего лишнего. Советую.

Наблюдаемся у Кислицыной, хороший врач, все назначения по делу

Мы у Кислицыной прошли курс лечения. Хороший врач, всё по делу. Знакомые тоже у неё лечатся. Впечатления такие же.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)

• В 1981 году успешно прошла подготовку в интернатуре на базе дет.объедин.больницы г.Кустанай по специальности «Педиатрия», присвоена квалификация врача-педиатра.
    В 1990 году прошла курсы повышения квалификации по циклу «Мануальная медицина при патологии позвоночника и суставов» на базе Новокузнецкого ГИДУВ.
    В 1996 году успешно прошла курсы повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы психотерапии, медицинской психологии» на базе Ивановской госмедакадемии.
    В 2003 году прошла обучение в Учебном центре НИПНИ им.В.М.Бехтерева по детской эпилептологии.
    В 2004 году успешно прошла обучение в Московском НИИ педиатрии и детской хирургии по программе «Диагностика и лечение эпилепсии у детей».
    В 2004 году окончила курс массажа на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н.Бурденко Н.Н.
    В 2012 году на базе ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России прошла курсы повышения квалификации по неврологии.
    В 2015 году успешно окончила курсы повышения квалификации на Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН по программе «Рефлексотерапия».
    Сертификат по специальности «неврология» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при ИПМО ГОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России в 2012 году.
    Сертификат по специальности «рефлексотерапия» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН в 2015 году.

Инсульт

Менингит